Самохвалова• 01 мая 2023
Квартира на 2-му поверсі
Найшла квартиру піднайм. Навіть у тому будинку, що хочу, але другий поверх. Для мене це дивно так. Не жила так низько. Я хотіла до 5, але на 1-2 не розраховувала. Там високий другий поверх, на першому - нежилий фонд. Мені 28, я одна, тобто дітей не маю.
Дую на вітер• 01 мая 2023
ну если первый не жилой, то пол может быть холодный, и соответственно в квартире может быть холоднее, ну если магазин было, то тараканы и мыши могут быть, а так кроме плюсов, минусов не вижу.
КонФФетОшка• 01 мая 2023
Нормальний поверх. Треба дивитись, що знизу. Це може бути +, бо можна вечорами гупати), а може бути - , якщо там якісь гучні організації, бо вдень буде постійний шум.
Кокосиха• 01 мая 2023
Из минусов - шумно и пыльно.
Из плюсов - можно ходить пешком по лестнице всегда ))
Жила на разных этажах. Удобнее всего 4-5
КонФФетОшка• 01 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Из минусов - шумно и пыльно.
По шуму з 4-5 нема різниці
Хвігура мічти• 01 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
По шуму з 4-5 нема різниці
Есть. Я жила много лет на четвёртом, сейчас снимаю такое, как у автора. И пыли больше, и шум слышнее. В обоих случая тихие районы, не рядом с дорогой. То есть шум от людей, разговоры и т. д. Возможно, если дорога рядом, то там такой уровень шума, что нет разницы.
Бабо-лебідка• 01 мая 2023
ну смотря что там внизу - продуктовый магазин, пиво - сразу нет, тараканы, шум от машин поставщиков по утрам, отходы вонючие, ну а если контроры какие-нибудь вполне можно.
Электричка• 01 мая 2023
Я на втором живу, первый этаж частично не жилой, как раз где кухня и там пол ледяной. Уложен теплый пол. В остальном нормально, а когда лифты зимой не работали, так вообще отлично
Бадабум• 01 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Из минусов - шумно и пыльно.
Насчет шумно - я жила на 25 этаже, окна выходили на улицу, недалеко от дома был перекресток-развязка, а под окнами 4 дороги, напротив дома огромная парковка. Оооочеееень шумно, особенно ночью, все звуки от мотоциклов, скорых было слышно. Я поняла так, что деревья не прикрывали наш этаж и не создавали противошумовую подушку. В общем, я так и не привыкла.
Жила на 4. Почему-то было спокойнее. Хотя под окном трамвай бегал, но он хотя бы не дррррынькал и не сигналил
Бадабум• 01 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
++ еще генераторы от этих магазинов. Зимой думала - не дай бог квартира в доме с магазином - мыши, тараканы, так теперь еще и адский шум и вонь от мащин и генераторов
Кокосиха• 01 мая 2023
Ответ дляБадабум
О да, все зависит от места ))
Я жила на первом, было очень тихо.
Бадабум• 01 мая 2023
Ответ дляКокосиха
О да, все зависит от места ))
Я жила на первом, было очень тихо.
Согласна. Я сейчас на 9. После невероятно шумного 25 этажа здесь тишина. Правда, никаких дорог, магазинов, только дети в детсаду под окном пищат. Но мне дети вообще не мешают
Залізний занавіс• 01 мая 2023
У родственников ограбили квартиру на 2 этаже. Залезли на кухню, через открытое летом ночью окно, а семья спала в дальней комнате и даже не слышали. После этого поставили решетки на окна.
АБВГДейка• 01 мая 2023
Второй этаж в принципе отлично, кроме одного недостатка: возможны кражи.
Мы живем на втором этаже. Две квартиры были ограблены с интервалом в месяц, примерно. Залезали через окна.
Самохвалова
• 01 мая 2023
Ответ дляБадабум
до речі так, про це не подумала... а може бути повторення
Самохвалова
• 01 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
я жила на Регенераторній, на новий рік обносили квартири десятками, завдяки охороні
Самохвалова
• 01 мая 2023
Ответ дляБадабум
у мене немає поряд дороги шумної, але є виїзд з двору
LIANA171185• 01 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Из минусов - шумно и пыльно.
У меня 3.Хочу 2.Жила когда-то на 14.Вид,конечно,шикарный из окна,но как для человека,который боится высоты,решила,что пониже таки лучше)
Кокосиха• 01 мая 2023
Ответ дляLIANA171185
Я жила на 1, 2, 3, 5, 7. ))
Удобнее всего 3 и 5.
Бывала в гостях на 14 и 17. На балкон не могла выйти ))
Удобнее всего 3 и 5.
Фиона Шрековна• 01 мая 2023
Нет нет никогда и не за что. Всю жизнь жила на 2, арендовали на 2ом, потом у мужа жили на 1ом
. Это ужас, темень , шум, пыль, и тп...даже отключения света меня не заставят спуститься с моего 23 на 2ой
Фиона Шрековна• 01 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Это в комфорт тауне?
Самохвалова
• 02 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
ну мене б вимкнення світла заставило, я на 8 як походила з продуктами, то таке...
П.С. боюсь, що шумно буде