Сразу задам вопрос - с какой целью они это делают?
Не уверена, чей ТГ канал опубликовал это, но ... это же было скорее всего, не просто так ведь раздувают из мухи слона.
Опубликованная в Twitter карикатура Минобороны Украины на индийскую богиню Кали вызвала гнев в Индии
Официальные представители Индии назвали нападением на индуистскую культуру карикатуру, которая иллюстрирует удар, нанесенный по Севастополю в субботу.
«Украина сейчас издевается над богиней Кали так, как никогда не делало ни одно иностранное правительство», — написал старший советник министерства информации Индии Канчан Гупта.
Украина пока не высказала официальную позицию по данному вопросу, однако картинка была удалена из профиля.
klaraneill• 01 мая 2023
даже не видела такую карикатуру
ну что тут сказать, дипломаты извинятся и на этом всё. тоже мне проблема)
Olga Zelenyak• 01 мая 2023
Индия как-то не парится по поводу происходящего в Украине, а здесь карикатура, не известно кем опубликованная. Шок контент, ни больше ни меньше.
Ответ дляOlga Zelenyak
Как в первом комментарии klaraneill написала, дипломаты извиняться и всё, но новостные каналы раздувают всё как обычно, чтобы людей в панику вовлечь, честно говоря, ведут себя так, как будто им за это платят.
1234svetsvet• 01 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Некоторым маркетологам надо надавать по рукам. Никаких богов нельзя рисовать в смешной форме, потому что 100% чьи-то чувства заденете
По рукам надавать и образование подтянуть....
Татьяна-8275• 01 мая 2023
Придуманно классно!
Только почему из всех возможных женщин для этого рисунка выбрали эту богиню? Это что-то дополнительно должно было означать?
Теперь уже поздняк метаццо!!!
Укрпочтаааааа!!!! Хотим такую марку!!!!!!
Теперь уже поздняк метаццо!!!
lekon-lekon• 01 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Почалася нова неділя, закидують іпсо русняві потвори, війна йде на всіх фронтах, до кінця неділі здується ця тема
Olga Zelenyak• 01 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Вы скриншоты не смотрели, по ТГ каналам ерунда эта разлетается.
Одни написали, а вторые подхватили, а дальше весь телеграмм будет пестрить этим событием, всё как обычно бывает.
Вас серьезно это беспокоит?
Ответ дляТатьяна-8275
Придуманно классно!
Теперь уже поздняк метаццо!!!
Может не надо, пусть лучше не издеваются над верой других народов, они же тоже люди.
Использование любой религиозной тематики неуместно, это и так понятно, это в качестве повода и для войн использовали в истории, многократно.
Но посыпать голову пеплом тоже не буду, Моди не брезгует с россиянами встречаться, а индусы свято верить в адин народ и расия защищается. Вот где позор и зашквар, но индусы не комплексуют.
И я не буду.
Ответ дляБолаболик
А россия не издевается ни над кем ? :)))) Пусть помогут придавить расию , а не рассматривают картинки no name … в интернете и не такое можно найти .
Согласна, интернет это как мусора, где всё что угодно можно найти и даже классное иногда.
Лучше пусть бы смотрели и искали информацию что рашка творит, а потом делали выводы.
Olga Zelenyak• 01 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
И я не буду.
Я тоже такого мнения придерживаюсь.
Неудачная аналогия.
Но блин почти полтора года каждый день украинцев убивают, индусы как то не парятся. Нефть покупают, санкции им по барабану. На фоне десятков тысяч смертей обидки по поводу картинки выглядят нелепо.
Неудачная аналогия.
Flower Girl23• 01 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Та да... И это не делает чести нашей стране, к сожалению...((
Ответ дляGreen-Apple
Ну, надо быть реально дегенератом чтобы Кали скрестить с Монро
Тот кто это опубликовал, видимо в свою фантазию сильно ушёл, а потом понял что это слишком и удалил, только публикацию раньше заметили и сделали скриншоты, до её удаления, ну как обычно бывает, интернет ведь всё помнит.
Гитаристка• 01 мая 2023
ой, ну а ’сафарі’, а ’красівоє’ в офіційних осіб, а ці дані по втратам противника, взагалі вже не звертаю увагу.
Ответ длязавитушка
да прям ’разлетается’, рашисткие сайты сами себя перепосты делают, ото разлет так разлет.
Вы уверены что это рашисткий ТГ канал? Там много всего того что пишут в Киев Реальный или из других городов, это значит что получается, они о том что в Украине знают абсолютно всё?