всемВсёИмного• 01 мая 2023
Так что с Павлоградом? Есть угроза здоровью?
После сегодняшних событий? Кто что слышал?
motherfucker• 01 мая 2023
Думаю, что если бы была какая-то опасность для населения, то уже сообщили бы.
Обнимаю всех советчиц из Павлограда
видела фото в тг каналах
Обнимаю всех советчиц из Павлограда
видела фото в тг каналах
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Думаю никто вам об этом правду не скажет.
А какую правду нужно говорить? После любого масштабного пожара есть угроза надышаться гарью и прочей хренью. Не тусить в ближайшее время весь день на воздухе и все будет хорошо.
Snake_dreams• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Правду нужно говорить - что опасно, чтобы эвакуировали детей, что воздух загрязнён и это в особенности опасно для астматиков. Зачем скрывать?! Чтобы что?! Чтобы создать иллюзию безопасности в стране, охваченной войной?!
nightwoman• 01 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Згодна з вами. 21 століття, нічого не замовчиш, якщо вскриється погана інфа буде в мільйон разів гірше. Тим паче тут суто винуваті рашисти, нащо владі себе підставляти замовчуванням, населення потім винесе їх за брехню
Ответ дляmotherfucker
Обнимаю всех советчиц из Павлограда
видела фото в тг каналах
Обнимаю всех советчиц из Павлограда
видела фото в тг каналах
Юра Подоляка вже висрав, що або ракетне паливо для ОТРК ’Грім’, або по наших військах і техніці - типу однаково погано для нас
woman Warrior• 01 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
Обнимаю всех советчиц из Павлограда
видела фото в тг каналах
Обнимаю всех советчиц из Павлограда
видела фото в тг каналах
да, население хорошо помнит Чернобыль.И демонстрацию тоже.
Апель-синка• 01 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
В таких случаях всегда вспоминаю Чернобыль и первомайскую демонстрацию.
И ’шашлычки в мае’... Пока своих вывозили всех за границу подальше.
ViktoryjaG• 01 мая 2023
Ответ дляOlgusya
А версия с ракетами для с300 не прокатила?
nightwoman• 01 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Я хочу вірити, що наші найрозумніші. І вони знають, що всю техніку в одному місці тримати неможна, бо криси є всюди і охота рашистів за технікою зараз як ніколи.
Хочу вірити, що наше керівництво все прораховує на крок вперед.
Ответ дляOlgusya
А скільки рашистської техніки згоріло під вугледаром - тільки на відео сотні одиниць за пару тижнів. Щось не пам´ятаю тем на совєтчиці, щоб вся запоріжська область тікала
woman Warrior• 01 мая 2023
Ответ дляДаксо
Если вы не в курсе, то тогда нами управляли из москвы
Если вы не в курсе реальности, то можно продолжать верить, что вам говорят сейчас правду)