Daimyo• 01 мая 2023

Вы видели что по новостям сегодня разлетается?

Сразу задам вопрос - с какой целью они это делают?
Не уверена, чей ТГ канал опубликовал это, но ... это же было скорее всего, не просто так ведь раздувают из мухи слона.
Опубликованная в Twitter карикатура Минобороны Украины на индийскую богиню Кали вызвала гнев в Индии

Официальные представители Индии назвали нападением на индуистскую культуру карикатуру, которая иллюстрирует удар, нанесенный по Севастополю в субботу.

«Украина сейчас издевается над богиней Кали так, как никогда не делало ни одно иностранное правительство», — написал старший советник министерства информации Индии Канчан Гупта.

Украина пока не высказала официальную позицию по данному вопросу, однако картинка была удалена из профиля.
автор Ариэлла • 01 мая 2023
Ответ длячаревна
Ради интереса зашла в гугл посмотреть на эту богиню, вообще сходства нет. Или не туда смотрю, ткните.
Я в Гугле тоже ввела в поиске Богиня Кали и перешла в картинки посмотреть какая она, если честно была удивлена, эту Богиню все рисуют по разному, кто-то даже голой её умудрился сделать, но возмущаться то ни кто не стал, а тут какая то ерунда с публикацией из-за изображения случились.

Нина____• 01 мая 2023
Ответ дляБолаболик
Вы посмотрите их влоги .. Они до сих пор бегают с точками во лбу и есть разделение на касты .
Сумасшедшие. У них одно на уме всю жизнь. Чего их фильмы малоумные стоят!
чаревна• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна-8275
На гугле она везде с языком.
Я вижу образ красивой Монро, красиво горит, плюс дух Америки
Вижу Кали, но не внешне, а её божественные способности.
И вижу Ейншейна физика теоретик, точно в цель.
По теме, я не отношусь к этой картинке серьёзно. Уверенна, что никто никого не собирался обижать
Каллипсо• 01 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Так даже грудь целомудренно прикрыли и богиня не светит сиськами )
Tata_F• 01 мая 2023
Геніально. ’Не уверена, чей ТГ канал опубликовал это, но...’ швиденько рознесу новину
Взагалі то я бачу допис російською (до речі дуже корявий, з мовними помилками), то ж зрозуміло кому це потрібно
автор Ариэлла • 01 мая 2023
Ответ дляБолаболик
Тю так весь интернет в аналогичных картинках , так еще с башкой в руке на трупах и куча крови 🤷‍♀️чтота непонятно на что обиделись , если картинка в опусе автора милее и не такая кровожадная . Денег видать советнику русня дала , вот и отрабатывает .
Я нашла ещё вот такие картинки Кали и ни кто не возмущался за них почему то, а теперь вдруг начали, странно всё это, как по мне.
Olga Zelenyak• 01 мая 2023
Ответ дляTata_F
Эту сенсационно новость уже все ватные помойки разместили под соусом грандиозного скандала. Аж советник чей то обиделся.
Olga Zelenyak• 01 мая 2023
Ответ длячаревна
Ей можно было еще каких-то китайских черт добавить. Дроны то китайскими были)
чаревна• 01 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Они ж дрессированные рабы, им кинули кость, целый день будут гонять. Отвлекают, от других не очень приятных для них новостей

Tata_F• 01 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Навіть не здивована. Вони тільки й вміють, що гімно розносити. Більш того впевнена, що допоки вони не написали, що то Калі, то індуси про це навіть не здогадувалися. Не зрозуміло тільки, нащо воно нам це обговорювати
автор Ариэлла • 01 мая 2023
Ответ дляАноним Первый
Я знайшла таке лайно лише у раша ботів
Значит тот канал, где распространять начали информацию всё таки от рашистов, этим тварям сто процентов крыть уже нас нечем, вот они и ищут разные способы, чтобы больнее ужалить и сбить с толку, ну пусть мечтают.
mar minor• 01 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А если Иранские :))? Китайцы бы обиделись )))
чаревна• 01 мая 2023
Ответ дляБолаболик
Тогда пришлось бы руки дорисовывать
автор Ариэлла • 01 мая 2023
Ответ дляtarveldy
І ви в цьому їм допомагаєте
Нет, знала бы что это твари распространяют, ни за что бы эту тему не создала.
автор Ариэлла • 01 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Чого ви їх не робите?
Кого не делаю?
Argesha• 01 мая 2023
Вже не знають, що вигадати, щоб виправдати те, що вони за росію.
РойЛеля• 01 мая 2023
Але ж круто вийшло))) мені нравицця
Sweet_Dreams_• 01 мая 2023
Не пошли бы она нах нефти накупили за драма у рашки пи… теперь ее в Европу в виде нефтепродуктов продают . С… еще пи..
Olga_72• 01 мая 2023
Ответ дляksusha1155
Ніби ж схоже на Мерлін Монро з її піднятим платтям? Обличчя інше..
Тоже вижу мерлин Монро.

Green-Apple• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Мне нравится! А в чем собственно проблема?
В том, что это богохульство, странно, что вы этого не понимаете.
Татьяна-8275• 01 мая 2023
Ответ дляGreen-Apple
В этой картине нет никакого оскорбления богине.

Даже скажу так: художник богине сильно польстил.
Green-Apple• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна-8275

только индусы, которые ей поклоняются почему-то с вами не согласны
интересно почему?
Tata_F• 01 мая 2023
Ответ дляGreen-Apple
Яке богохульство? Це ж богиня смерті
Tata_F• 01 мая 2023
Ответ дляGreen-Apple
интересно почему?
Тому що росіяни про це написали
trikota• 01 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Вы уверены что это рашисткий ТГ канал? Там много всего того что пишут в Киев Реальный или из других городов, это значит что получается, они о том что в Украине знают абсолютно всё?
Ну а какой это канал, если не рашистский? Пишут же по-русски. Я подписана на несколько украинских каналов, киевских. Везде только мова.
И что тут такого ’всё знают об Украине’? Ну, наверно, ж читать умеют и команду копи-паст освоили
Татьяна-8275• 01 мая 2023
Ответ дляGreen-Apple
интересно почему?
1. Мне индусы об этом не сказали.
2. Это в рф так решили, потому что не могут сказать, что взрыв оскорбляет их, потому что перед этим уже написали, что украинцы помогли утилизировать отработанное топливо и у них претензий нет.
Green-Apple• 01 мая 2023
Ответ дляTata_F
Яке богохульство? Це ж богиня смерті
Кто-то умер от этой атаки? Почему её скрестили с Мэрлин Монро?
Amalpi• 01 мая 2023
Ответ дляНина____
Чего? Богиня, б...21 век на дворе.Всегда настораживют религиозные фанаты. Отсталая грязная страна без правил, с такими же нравами, интеллектом и т.д. А наши правильно сделали!!!!!
Не отсталее некоторых
trikota• 01 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Ой, да, ладно, всё вы знали прекрасно, потому и притащили. Вы ж видите, что здесь никто не видел эту картинку, как же это так, надо ж было нас тут поднять на возмущение, а то сидим, в ус не дуем
vihola• 01 мая 2023
Російські фашисти не знають кого ще на своє сране «сво» підписати, індусів приплели.