Мания-Величия• 01 мая 2023
Можно ли отказаться от посылки Новая Почта Почтомат?
Мания-Величия
• 01 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
Якщо не заберете,то через 5 днів повернення буде.
да нет, хочу посмотреть качество, мне просто лень идти на отделение, хочу полную предоплату кинуть за товар
Хвігура мічти• 01 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
Якщо не сподобаєтся,то відправите назад через поштомат.
Мальчун-задирун• 01 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Открыть, посмотреть, и положить назад? Так нельзя
Нет
Мира всем• 01 мая 2023
Почему- все можно.
Но у почтомата требование: перед открытием должно быть все оплачено.
То-есть платите, открываете, смотрите, подтверждаете получение в приложении- не подходит- кладете обратно в ячейку и закрываете. Деньги, конечно же, обратно не вернуться.
Все можно.