Ксерокопия ночи• 01 мая 2023
Умерла мама, думаю про нее постоянно, приснился сон сегодня ночью
что папа сказал мне с мамой идти на 9 утра по такому то адресу.Я шла рядом с мамой ,у меня в руке сумка,у мамы сумка ,я взяла у мамы сумку
,что бы ей помочь,а она взяла меня под руку.
Теперь переживаю,к чему сон.
Ксерокопия ночи
• 01 мая 2023
Ответ дляНина____
Соболезную!! Сегодня ночь какая- то. Мне тоже покойник приснился. Может на погоду, так говорят
Точно,с 30 на 1 вальпургиевая ночь.
Твоя космішна• 01 мая 2023
Моя мама умерла почти 16 лет назад ,папа 27 лет назад.
И они мне снятся . Потому что думаю о них .
АфродитаПетровна• 01 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Точно,с 30 на 1 вальпургиевая ночь.
І що? Ви під яким егрегором ? Кельти, друїди, йоги з ким тусуєтесь?
Ксерокопия ночи
• 01 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
мама давно умерла?
Покойники часто снятся к дождю.
Недавно,2 месяца назад.
Ксерокопия ночи
• 01 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Это вы тусуетесь.
Всміхайлик• 01 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Недавно,2 месяца назад.
сходите в церковь, отнесите закажите панихиду и отнесите продукты - на панихиду.
Это и будет ей помощь.
Вільний митець• 01 мая 2023
Сон к тому что плохое что-то, толком даже не начавшись замрёт, не плохой сон кстати.
АфродитаПетровна• 01 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Это вы тусуетесь.
Ну то до чого тут Вальпургієва ніч?
ПочтальЁнша• 01 мая 2023
А я ждала чтобы мне сегодня покойный муж приснился, но увы. Очень редко мне снится😔
Ваша прЭлесть• 01 мая 2023
родители умерли 10 лет назад, до сих пор снятся, это всего лишь сон
Сочувствую
Ксерокопия ночи
• 01 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну то до чого тут Вальпургієва ніч?
До того
Чай не пью, только кофе• 01 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ни к чему. К тому,что вы о ней постоянно думаете
Тут цього не розуміють. Все снам якесь значення приписують. Це модно, чи що.
Ксерокопия ночи
• 04 мая 2023
Ответ дляdahashutka19
Соболезную. Мне после смерти мамы наверное месяц снились странные сны(
Спасибо!