Вакцениро Вона• 01 мая 2023

Ищу попутчицу

Планирую с сыном в июне поехать на море (Турция ) всегда отдыхали с мужем, подруги в этот период не могут, может кто-то тоже ищет попутчицу с ребёнком на море… Или подскажите, может есть специальные сайты.Заранее спасибо
Репетиторша• 01 мая 2023
Можно узнать, зачем вам чужие люди? С ребенком одной никак?
Мафиозная• 01 мая 2023
Какой в этом смысл
Виниловая пластинка• 01 мая 2023
Когда планируете?
Помилуйте мадам• 01 мая 2023
какого возраста ребенок?
На границе• 01 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
А я понимаю автора, ездила несколько раз одна с ребенком, он нудится, ему скучно, хочется игр с ровесники, мама это не то.
Репетиторша• 01 мая 2023
Ответ дляНа границе
Если в отель,там много детей,а частным образом с ребенком в Турцию...?
автор Вакцениро Вона • 01 мая 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
какого возраста ребенок?
10 лет сыну, мне 34 мы с Киева
Молчавочка• 01 мая 2023
Я тренд собираюсь на море тоже бы хотела попутчицу с ребенком моего возраста , моей почти 2 года , детям веселе и мамам тоже ) можно ходить вместе завтраки обеды и на коктейли 🍸 но я на сентябрь октябрь хочу
Молчавочка• 01 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Ну и что что много детей , все равно приятнее ехать.уже с компанией и новыми знакомыми
На границе• 01 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
А толку, что много детей. У меня застенчивый интроверт. Пока о решается подойти к незнакомым детям, проходит 10 дней и пора лететь домой.
Репетиторша• 01 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Тут со знакомыми едешь и много нюансов,а с незнакомыми? Ну такое
Ганцю в кєдах• 01 мая 2023
Ответ дляНа границе
так если выбрать семейный отель, то там этих детей ну очень много. Я как то лоханулась и купила тур в такой отель ( а я детей терпеть не могу), так 2 недели до сих пор с ужасом вспоминаю, все там было прекрасно, но эти дети на каждом шагу, некоторым хотелось наклеить толстый слой скотча на рот. Но сейчас конечно может и сложнее с этим, ведь в таких отелях в основном дети-рашисты. Надо выбирать семейный отель, но который не принимает из раши и белораши. Там и дети есть и не надо ни под кого подстраиваться
На границе• 01 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, кстати, ещё эта проблема. Ребенок 100% не будет общаться с российскими детьми,а своих украинцев ещё найти нужно.
Молчавочка• 01 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Незнаю мы частототдыхали с мужем с друзьями без проблем всегда
БоХатая• 01 мая 2023
Ответ дляНа границе
Так не факт що діти зійдуться характерами, і буде спорчений відпочинок в обох мам.
На границе• 01 мая 2023
Ответ дляБоХатая
Я так ездила с попутчицей, мы до отдыха дважды встречались провести вместе время, чтобы не было потом сюрпризов
БоХатая• 01 мая 2023
Ответ дляНа границе
Теж варіант , але можливо будуть з різних міст.
Кривая спроса• 02 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
10 лет сыну, мне 34 мы с Киева
Автор, какие числа июня рассматриваете? Я бы хотела на июль-август куда-то. Мне 36, сыну 11 будет уже летом. Но мне приглянулась больше Греция...