Life is Beautiful• 01 мая 2023

У Вас есть друзья?

У меня нет и никогда не было.
Есть семья, родственники, знакомые и сотрудники.

Друзья - это, как я понимаю, как хорошие родственники, но без кровного родства.
Которых можно всегда приглашать в дом, приятно общаться, можно доверять и обращаться за помощью.
Нужны ли они в 50 лет? Можно ли их завести в таком возрасте или поздно уже? Где они водятся?
Бараболька• 01 мая 2023
Ні(

Стигла полуниця• 01 мая 2023
Когда-то была одна подруга, но жизнь развела до состояния знакомых. Мне 43.
автор Life is Beautiful • 01 мая 2023
Ответ дляБараболька
Ні(
Я думала, я одна такая. У всех есть, как я посмотрю.
Спілий баклажан• 01 мая 2023
Є, але небагато
Г@Л@В@ломка• 01 мая 2023
І в мене немає(інколи так сумно стає,немає з ким і на каву вийти
Заставляличка• 01 мая 2023
Были две подруги, но оказались хуже врагов. С тех пор стараюсь сильно не сближаться. Есть приятельницы, знакомые, а вот друзей нет.
Поумничка• 01 мая 2023
Да, нас дружит 5 девочек уже очень много лет. С одной вообще с рождения. У мужа компания друзей 30 человек еще со школы. Все праздники вместе, все очень дружные.
Бараболька• 01 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Также( всі по життю розійшлись
Сама купляю квіти• 01 мая 2023
Немає((

Бараболька• 01 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Точно так і в мене, одна на чоловіка хотіла вилізти,за іншу заступилась коли її бив її чоловік,лишилась винна я(
Бараболька• 01 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Щастить вам, цінуйте,вам по скільки років?
Кондуктор автобуса• 01 мая 2023
Да, есть, две подруги. Дружим со школы. После школы новых подруг не появилось. Приятельницы, знакомые.
Аміна-2506• 01 мая 2023
Были когда то. Сейчас я сама себе подруга. А друг - муж.
Дівчина Бобула• 01 мая 2023
Ответ дляПоумничка
30 человек! Ого, обалдеть)
Автор, раньше было больше друзей. Сейчас 2 подруги и два друга. Остальные просто знакомые. Но я сама по себе не социальная( из тех людей, кто смотрит на телефон, когда он звонит, и причитает, что почему так сложно написать, а обязательно звонить.
Все знают, что мне даже на др лучше написать, или записать голосовую, но не звонить
Безлім на все• 01 мая 2023
Обычно друзья еще со школы или университета берутся. Во взрослой жизни ими сложнее обзавестись.
Добротная• 01 мая 2023
Колись були, зараз ні. Поняття дружби різне у нас виявилось. Зараз просто приятелі є
Чумацький Шлях• 01 мая 2023
Только несколько мужчин. Женщин нет, только знакомые
Дама_с_караваем• 01 мая 2023
У вас не получится друзей завести. Вы даже здесь на форуме успели всем мозг вынести. А в реальной жизни вас мало кто долго вытерпит.
Контрольница• 01 мая 2023
У меня друзей нет и по сути никогда не было. В детстве были подружки во дворе, но это так, несерьезно. В техникуме была приятельница, но дружбой я бы это не назвала

Хомо_сапиенс• 01 мая 2023
Есть. Но сейчас в разных городах и странах(
Поумничка• 01 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
30 человек! Ого, обалдеть)
Да, это всегда толпа людей. Они итальянцы, вечно кричащие, веселящиеся. Иногда я устаю от таких тусовок
Поумничка• 01 мая 2023
Ответ дляБараболька
Мне 32, мужу 33
автор Life is Beautiful • 01 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Точно, всем успела?)
А у Вас много друзей?
Дама_с_караваем• 01 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Точно, всем успела?)
А у Вас много друзей?
Ой точно всем успели))). Именно друзей человек 6. Просто приятелей\знакомых больше
Апофиозная• 01 мая 2023
В мене подруг немає. Якось ще в школі в жіночій дружбі розчарувалась. Були дві подруги і ті натравили на мене півшколи. Був сильний стрес, переживала ситуацію сама, без підтримки дорослих. В універі також не було, зараз також немає. Скоріше приятелюю, ніж дружу. Я сама собі подруга.
автор Life is Beautiful • 01 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вы никому не выносите мозг? Уверенны в этом?
автор Life is Beautiful • 01 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Я старалась)
Дама_с_караваем• 01 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так как вы умеете мозг выносить, я точно не умею. И я даже не сомневаюсь, что вы старались и дальше будете стараться
Ананомчикус• 01 мая 2023
Мені 30. Були у дитинстві і в студентські роки. Потім всі розбіглися. Я навіть думала, може, зі мною щось не так.
автор Life is Beautiful • 01 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Несомненно.