Королева ганделику• 01 мая 2023

Мамочки подростков.

Даже не знаю,что делать.
Нашла презервативы.Дочке 16,5,парню почти 19.Говорить с ней? Говорила мне,что у них ничего нет.
СКИБИДЫШь• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А что это за вакцина и где её сделать?
Она пару раз говорила,что у неё болит мочевик.Я думала цистит.А может,уреплазма была?
Це краще з гінекологом поговорити щодо вакцини, або зателефонуйте у якусь клініку.
Це вакцина від вірусу папіломи людини, просто погцгліть і зрозумієте, що коаще зробити і забути) тим паче, вік якраз такий підходящий

Я инженер, меряю от 1• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Да.Инициатива его была.
Автор, вы травмированы насилием( Не стоит акцентировать внимание дочки на конкретных видах секса. Поговорить в целом можно о том, что если что-то неприятно - то не соглашаться ни в коем случае.
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А чого Ви заздалегідь вирішили, що у Вас та доньки однакові бажання у сексі?
Так как я не думала,что начнётся так скоро,то я вообще не поднимала эти темы,если бы не нашла.Я вообще не из тех мам,увы,которые эти разговоры ведут в 8 лет с детьми.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Я не тролль.Я-мама.В чём троллизм?
’Мамо’ Тут девы годами практикуются со смыслами и стилями. Тускло и предсказуемо. Не дотягивает до местного уровня.
Ещё на шапке темки попалились...
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
если презервативы лежали на столе, то можно поговорить, а если где-то скрытно, то не надо.
Лучше найдите способ, как добавить, чтобы у нее они всегда были, чтобы не было недостатка.
Кстати о чем хотите поговорить с ней?
А вещах,которые для стирки были.
Курочка-чубаточка• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Да.Инициатива его была.
Ну, маючи такий досвід, треба було дааавно розмовляти з дитиною про особисті кордони, про повагу до своїх бажань, про секс взагалі. Не про види, як коли і у якій позі, а про безпеку.
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо.Почитаю и узнаю.

автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да.Насилие,маньяк
Якось так і живу• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А вещах,которые для стирки были.
она их сама в машинку забрасывает обычно , или бросает, чтобы вы стирали?
Замороженная селедка• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Я очень боюсь за оральный секс.Я не хочу чтобы её к этому принуждали,а она боялась отказать и делала это.
У нас с мужем всё хорошо.Но я не делала никогда и никому минет.Есть на то причина.Как ей сказать,что нужно говорить НЕТ.
Вот тут я вас поддержу, для меня это сродни извращения
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ещё на шапке темки попалились...
Мне всё равно, что и кто думает.Я написала о наболевшем.Какая у меня цель?
Дочка моя.С таким не сталкивалась я.Или мне бабушкам её звонить советоваться,которые в 22 только вышли замуж?
Кредитная• 01 мая 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
В 15. Старшая школа только в виде лицея.
А в 17 дети могут жить отдельно. И пособие до 17ти платят.
Кредитная• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Если я что-то не делаю и у меня свои убеждения,то я тролль?
Нет, вы хотите сейчас послушать истории, кто во сколько начал заниматься сексом, в том числе и оральным. Вы извращенец, здесь таких полно)
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Она положила вещи в корзину,а я все карманы выворачиваю в вещах.Привычка,потому что попалась когда-то салфетку не заметила и все вещи были в хлопьях.
Курочка-чубаточка• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Та може щось і порадять
Не обов´язково вони мають малий досвід, і не обов´язково не мали зв´язків до шлюбу.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Да-да, мамочка подростка написала о наболевшем, об оральном сексе, маньяке, о том, что презервативы случайно найдены в грязных вещах на стирку, о том,что с дочерью никогда не говорила и вообще ’не из таких мам’. Ага)
Замороженная селедка• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Да.Инициатива его была.
Инициатива в 90 % от мужчины всегда, даже в 60 лет)
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляКредитная
Я вам никак не докажу
Вы ищете,то чего нет.Я ответила на вопрос.Меня спросили во сколько у меня начались отношения и я ответила.
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та може щось і порадять
У них сердечный приступ будет,уверяю

Курочка-чубаточка• 01 мая 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Хм.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Я вам никак не докажу
Отношениям с маньяком...)))
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ваше право.Презервативы не использованные были и лежали в застёгнутом кармашке джинсовки
Курочка-чубаточка• 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Отношениям с маньяком...)))
Але без оралу. Бо не так її мама виховувала
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Да-да, больше подробностей. И про салфетку, и про кармашки. Лжецы как раз на избытке и палятся)
РыжаяЛиса• 01 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Да.Насилие,маньяк
Вы подверглись сексуальному насилию и не говорили о сексе с ребенком?
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Отношениям с маньяком...)))
Вам лечиться нужно,если вы видите зло и озабоченных.
Меня спросили о насильственнлм опыте и я ответила-да,маньяк.
Отношения начала в 17 с обычным парнем по его инициативе.Не он маньяк.
Маньяк был позже.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляTammy21
Отношениям с маньяком...)))
Смеяться перестанете,если вас коснётся такое
автор Королева ганделику • 01 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Она знала,но без подробностей.У меня же насилие не от моего парня было.
Tammy21• 01 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А как тут поговоришь? Маньяк -- это же папа.