Дуже дуже вумна• 01 мая 2023
Девочки, нашла репетитора ребенку. Говорит чтобы я уходила.
Ребенку 5 лет.И вот стал такой вопрос, я привожу ребенка к человеку домой и я бы хотела сидеть в коридоре и ребенок занимается в комнате, я в принципе ребенка не трогаю вообще .... Но вот репетитор говорит что я должна уйти, что она не привыкла что родители сидят у нее дома, пока она занимается с ребенком..... И вот мне как то не по себе, в чужом доме оставить ребенка. Было первое занятие, я сидела в коридоре, ребенок ко мне даже не выходил, и вот за час занятий , репетитор мне сказал раза 4 что лучше чтобы меня не было.... P.s у меня девочка. Час занятий стоят 300 грн. И вот не знаю идти дальше или нет. Но и дочь боюсь оставить в чужой квартире у чужого человека
Дуже дуже вумна
• 01 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
Репетитор чего в пять лет?
Подготовка к школе.
3@йk@• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Подготовка к школе.
А групповые занятия?незнакомому не оставила б пятилетку дома
Дуже дуже вумна
• 01 мая 2023
Ответ дляLv1107
А в саду не оставляете? И в школе не будете оставлять?
Вы сравнили сад, школу.... И квартиру в обычном доме.
все по ГОСТу!• 01 мая 2023
Ну, с другой стороны, вы тоже чужой человек. Я бы, например, тоже не хотела, чтобы вы были в моей квартире без присмотра. А присматривать за вами - отвлекаться от урока.
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2023
Я бы тоже не оставляла, сад и школа там госучреждения. А это частная квартира(
Дуже дуже вумна
• 01 мая 2023
Ответ для3@йk@
Вот и я боюсь оставлять в чужой квартире, сад это одно а квартира это совсем другое(
Сумчатая кошка• 01 мая 2023
Вообще это нормальная практика,но у вас такой маленький ребенок, я бы не оставила. Лучше отведите в центр дошкольного образования
Творог для розжига• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А зачем вы туда вообще пошли? Мало групповых занятий?
Khmelnichanka• 01 мая 2023
Не знаю, я залишала спокійно. Вчителька виходила під під´їзд, забирала дитину, потім так само виводила її на вулицю до мене. Правда, це було давно.
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2023
Дети по разному себя ведут . Даже ели вас нет в поле зрения, но она знает, что вы здесь, может вести себя по другому.
Без родителей дети ведут себя по другому- лучше)).
Надежда наш компас• 01 мая 2023
Я бы не оставила. Искала бы репетитора, который будет приходить ко мне на дом.
Дуже дуже вумна
• 01 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот и я, и она мне постоянно говорила что мол ребенок должен быть один, лучше вам уйти. Не знаю, я первый раз вижу человека, как оставить ребенка то в чужой квартире
Дуже дуже вумна
• 01 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
А вы в 5 лет спокойно в чужой квартире оставляете ребенка?
Вареничніца• 01 мая 2023
На вашем месте не оставляла бы пятилетку. На месте репетитора не оставляла бы чужую женщину в своем коридоре. Ну и репетитор в 5 лет - это загон какой-то
Мост_Устал• 01 мая 2023
Водила к логопеду в спецшколу, логопед занималась в классе и сказала, что без родителей занятия проходят эффективней.
Сидела в корридорчике под классом.
Моей было 6.
В вашем случае я бы не ушла.
Сидела в корридорчике под классом.
Моей было 6.
В вашем случае я бы не ушла.
Life is Beautiful• 01 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Это правильно. Или развивающий центр.
Ангел-предохранитель• 01 мая 2023
Свою дитину не залишала б у чужій квартирі. На місці репетитора батьків би не залишала у коридорі, а раптом під час занять хтось би щось поцупити надумав.
наКоблучках• 01 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Лучше центр, так безопаснее
Ну я тоже не понимаю
Вцепилась в эту репетиторшу
Будто альтернативы нету
Вцепилась в эту репетиторшу
Будто альтернативы нету
Ермолайчик• 01 мая 2023
Это прям эксклюзивный репетитор? Что б к ней ещё и домой водить. Категорически б не оставила ребёнка в чужом доме
Кондуктор трамвая• 01 мая 2023
я сидела в квартире, когда занимались. мне на улице час сидеть это странно. не стала бы водить, если бы выгоняли.
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2023
В групповое сдайте и ребенку будет интересней и вам спокойней. Если будете видеть, что не тянет в групповом, тогда на индивидуальное перейдете.
Осенью в школу или через год пойдете??
когдадеЦкие• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы в праве не оставлять.
Но и диктовать учителю свои условия не можете. Не нравится - не ходите.
Я тоже репетитор. Правда, дома не работаю.
Но я бы тоже не разрешила сидеть у себя в квартире без моего присмотра чужому человеку.