Дайте подумать• 01 мая 2023
Люблю провакативно спілкуватись. Чого мені не вистачає?
Друзів нема 😁 в чому сенс так спілкуватись? Ви так само?
Дайте подумать
• 01 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
И чуства самосохранения))) Сейчас столько людей с психическими травмами и оружием в схроне.
Так 💯 навіть погрожували братками у ЗСУ, що проломлять череп. Життя не має ціни.
40каградусная• 01 мая 2023
Я така.
Але не люблю я так спілкуватись., воно само виходить.
І років мені вже багато....
Дайте подумать
• 01 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Лещей по морде не хватает 😀
А если серьезно, то я как-то смотрела видео с психотерапевтом и она там говорила, что те кто общается в хамской или провокационной манере - им не хватает уважения и признания в жизни. Вот и повышают свой авторитет/значимость в такой форме. Типа лучше сразу так (как защитная реакция), чтобы потом не обижаться на общество. Когда то это было ситуативно, но раз за разом закрепилось внутри человека и такое поведение стало постоянным.
Ааа, типу обізвати себе першим? Перед тим як тебе обізвуть. 🤔
Дайте подумать
• 01 мая 2023
Ответ для40каградусная
Я така.
І років мені вже багато....
Хтось так привчив? Приклад наслідували?
Кили и Манджаро• 01 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Ваше життя? Ну если вы такая смелая провокуйте дальше. Я смотрю в новостях, сказали кому то грубость, взорвал гранату, застрелили из оружия, которое привёз из горячей точки, просто избил женщину\женщин. то вам просто ПОКА везёт, что вы со своим провокационным поведением не нарвались на такого психа. А как долго вам будет везти, никто не знает.
40каградусная• 02 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Хтось так привчив? Приклад наслідували?
Ага...від мами.
Дайте подумать
• 02 мая 2023
Ответ дляАвокада
а кому надо таке спілкування?
а потом пишут,что подружке просто так заехали кулаком в лицо.
могу даже скрин сделать с темы на Советчице.
или вы думаете что вы девушка и вам можно всё?
так есть такие идиёты шо так не думают,а бьют.
Та нє, це такий спосіб самогубства. Бо на себе рука не піднімається 😁 не вистачає сміливості і сил.
Дайте подумать
• 02 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Так, відчуття гострої справедливості є після таких точок
Дайте подумать
• 02 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Так розвивайте
Самі собі не розвинете, ніхто не розвине 😁
Вибачте
Ответ дляДайте подумать
значит надо ходить и провоцировать людей?
а может лучше не дразнить гусей и пойти на фронт медсестрой или поварихой?
и польза будет, и любимого можно встретить,а не скончаться под колесами как ото...ёж.
Ответ для40каградусная
Я така.
І років мені вже багато....
так сейчас не смотрят что ты бабушка -тащат за шиворот через всю маршрутку на выход и выбрасывают на асфальт.
у меня где-то и ролик есть на эту тему.
лучше попить валерьянки,чтобы так не спілкуватись))
у меня где-то и ролик есть на эту тему.
Последний вагон• 02 мая 2023
У вас просто дуже одноманітне та сумне життя. Таким спілкуванням ви намагаєтесь внести хочб якісь барви в нього.
Людина що має улюблену справу, чоловіка, дітей до який поспішає з роботи, шоб приготувати щось смачненьке, не буде влаштовувати розборки в чаті під´їзду. Достьобуватись до побілених дерев,не там сидячих собак і стоячих машин.
Які у вас інтереси, хоббі, заняття?
Крім чатів,форумів де можна вчинити спір.
На ваше питання, що в темі відповідь така: Вам не вистачає життя!!! з усіма його барвами. Посмішок, смачної кави зранку, цікавої розмови за обідом з друзями, та затишної вечері з сім´єю. Романтичного фільму,гарної книги,шумного караоке чи сніжних гір. (Тут варіацій мільйон, в залежності від побажань).
Які у вас інтереси, хоббі, заняття?
Nelly-4875• 02 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Ну почему же себя) можно и кого-то) но как я поняла, суть просто в том, что человек недолюблен/ не уважали/ не ценили/ не замечали/не давали проявлять себя/ не видели в человеке ценности. Отсюда и такая неуважительная реакция на других людей в разговоре.
Пугачиха• 02 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Які у вас інтереси, хоббі, заняття?
Це не вірно, з моєї точки зору. Я досить ввічлива, приємна (це моя особиста і можливо хибна думка) , з цікавою роботою , з чоловіком, з яким досить цікаво кожного дня, не дивлячись на довгі роки , які ми з ним живемо в шлюбі. Але іноді люди, мою вихованість і не конфліктність, вважають це моїм недоліком і можливістю сісти на шию , тоді я починаю жорстоко давати відсіч . і на роботі і в домових чатах.
Последний вагон• 02 мая 2023
Ответ дляПугачиха
Якщо ваше таке спілкування це відповідь на ’сідання на шию’ то це інше. В темі ви писали, що любите провокативно спілкуватися. Тобто перша достьобуватись) )
Десь втратилась суть вашої теми
Пугачиха• 02 мая 2023
Це не я писала про першість, але в деякі конфлікти я особисто могла б і не вступати ,результат би не змінився. Є інші регулятори впливу.
40каградусная• 02 мая 2023
Ответ дляАвокада
у меня где-то и ролик есть на эту тему.
Валерьянку?
Сильные успокоительные не всегда помогают
Леди Репях• 02 мая 2023
Ой, такие спорщики и провокаторы на самом деле очень скучные. Даже жалко их немного)
Леди Репях• 02 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Які у вас інтереси, хоббі, заняття?
Вроде и неплохой совет даёте, но зачем столько клише? Вкусный кофе, романтический фильм...неужели нельзя добавить что-то от себя, а не эти заезженные фразы?)
+ И нет, это ни разу не провокация😃😉
Дайте подумать
• 02 мая 2023
Ответ дляАвокада
Так я только словами могу) руки слабые
Дайте подумать
• 05 мая 2023
Ответ дляАвокада
ну, вы же как-то себя обслуживаете))может даже работаете на работе...
Обслуживать себя и работать на фронте одно и тоже? Вы из каких краев?
Дайте подумать
• 05 мая 2023
Ответ дляАвокада
с краёв, там где паляниця,полуниця і Укрзалізниця.
а вы?
Вы не ответили на первый вопрос. А такие характеристики известны всем еще год назад.
Я с бывшей столицы молодой Украины.
Дайте подумать
• 05 мая 2023
Ответ дляАвокада
Харьков.что ещё?и с каких это бананов я должна проходить вашу проверку?
Нет. Иди за кораблем.