Анчо Ус• 08 февраля 2014

посоветуйте пуш ап

впереди важное торжество, хочу одеть платье с вырезом а груди нет то(( посоветуйте пож что то на 86 см ог )) СПАСИБО!!! не смейтесь только)
Анонимба• 08 февраля 2014
Послушаю, сама такая же ((((

Незнакомлюся• 08 февраля 2014
самый большой ауш ап видела только в НМ супер пуш-ап, или виктория сикретс серия бомбшел. Первый по цене дешевле намного.
автор Анчо Ус • 08 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а ссылочки нет?
Незнакомлюся• 08 февраля 2014
заказывала в последний раз на НМ
автор Анчо Ус • 08 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
заказывала в последний раз на НМ
а цену подскажите?
Безникая• 08 февраля 2014
Заходите в гости, есть хорошие пушики) и отличные скидки к 14 февраля https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-203413.htm...
Нино4ка• 08 февраля 2014
Acousma. Цвета и модели разные. Самый простой бюст с гелевым пушапом, гладкий Цена 100 грн.

Нино4ка• 08 февраля 2014
есть модель анжелика, как на фото. Есть с более узкой перемычкой между чашками.
Нино4ка• 08 февраля 2014
100 грн. Есть другие цвета.
Dolce Vita• 08 февраля 2014
Ответ дляkyli
Вот в милавице моделька из прошлой коллекции фэшн... с кристаллами сваровски, название не вспомню - отличный двойной пуш ап и красивая форма!
Безникая• 08 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
это серия Бурлеск) Но хочу сказать как женщина которая тоже носит и любит белье, в Lauma мне больше нравится, а вот Лора Ирис и Балалум это бюджетные варианты и в них пуш ап ооочень классный тоже, на маленькую грудь носятся от 1,5 лет, потом начинают тянутся по объему