Poljana• 01 мая 2023

В каком итальянском бренде вместо бирки кусочек кружева?

Девочки, подскажите пожалуйста! На платье не нашла бренд, вместо бирочки кусочек кружева
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Автор,а в боковом шве платья должна же быть бирка с составом,инструкцией к эксплуатации итд. Там же пишут производителя
Удалено администрацией...

автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ну вот... пакет не сохранился, адрес магазина не помните, что это за кусок кружева - объяснить не можете. Совсем плохи ваши дела. А мы получается должны гадать на кофейной гуще?! Или Вы думаете, что тут все советчицы в Риме частенько закупаются? Простите, но тема глупая у Вас вышла
ну так не пишите, кто Вас заставляет. Покупалось оно три года назад, Вы все пакеты сохраняете??
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Удалено администрацией...
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
хамить Вы полезли
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Удалено администрацией...
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
обязательно воспользуюсь вашим ценным советом
Хвильоватиша• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Конечно нет! Но! Я отлично помню: где и что я покупала. И даже заграницей. Особенно три года назад. Да я Вам могу с точностью до мелочей рассказать, где я каждую свою куртку купила, начиная с 90-х годов. И многие другие вещи. Даже бюстики)))

Зам. зав. Анонима• 02 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
ви їх раз на рік купуєте чи як в стані усі речі пам´ятати?
Хвильоватиша• 02 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Память у меня хорошая профессиональная
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вы реально верите автору ?
Кусок оборванного кружева ни один бренд не пришьёт вместо бирки .
Да и вообще ничего вместо бирки не пришьёт .
Видно же , что этот хлам пришили , чтоб вешать за него
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну вы реально верите автору ?
я не намерена вам что-либо доказывать.Спокойной ночи
Ждушечка• 02 мая 2023
Удалено администрацией...
Хвильоватиша• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Вот ещё такая-же кружевная бирочка
Автор, у Вас же как минимум два таких платья. Вы их в один день купили? Или в разные. тогда как можно забыть, где тот магазин. Тут, где белое кружево - это точно кусок отрезан от старой советской тюли и он не плотно встрочнен, а торчит как петелька для крючка.
Ждушечка• 02 мая 2023
Удалено администрацией...
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Удалено администрацией...
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Не стоит . Думала просто тут знают девочки. А тут 95% странного контингента оказалось
Действительно. 95% отказываются признать в криво пришитом кусочке гардины бирку бренда))
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Удалено администрацией...
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
куплено в один день. Просто гуляли и зашли в магазин.На этом кружеве висела бумажная бирка на шнурке. Я естественно ее сняла и выбрсила. Хотела сейчас вспомнить бренд и не смогла( Тут я уже вижу ответ не найду. Жаль нельзя тему закрыть
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
позоритесь тут вы

Нічна ненажера• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Не обращайте внимания. Вы кстати очень хорошо отметили про странный контингент и он не только оказывается в вашей теме. Теперь здесь только такие, весьма и весьма странные женщины.
По теме вашей не отвечу. Просто зашла из любопытства.
Хвильоватиша• 02 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Да, я думаю эту тему будут вспоминать не один год... Как стул Валеру, мороженную курицу и груши...
Зам. зав. Анонима• 02 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну вы реально верите автору ?
Не морочте голову будь ласка.
Ви таку ахінею несете, що читати гидко.
Жоден бренд... бренд.

Ви схоже про бренди хіба що в кіно чули.
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
позоритесь тут вы
Удалено администрацией...
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
спасибо! Очень давно тут не была и просто шокирована...
Хвильоватиша• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
позоритесь тут вы
Удалено администрацией...
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Автор, у вас ещё есть небольшой, но шанс из этого выпутаться) Сфотографируйте внутренние боковые бирки, где у вас написано ’вискоза, Италия’.
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не морочте голову будь ласка.
Ви таку ахінею несете, що читати гидко.
Жоден бренд... бренд.

Удалено администрацией...
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Удалено администрацией...
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
с какой стати
Хвильоватиша• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Удалено администрацией...