Poljana• 01 мая 2023

В каком итальянском бренде вместо бирки кусочек кружева?

Девочки, подскажите пожалуйста! На платье не нашла бренд, вместо бирочки кусочек кружева
Самоучка• 02 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Потому что синтетические волокна не сжимаются. Что-то девушка путает.
А вискоза не стнтетика

Хвильоватиша• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Вот ещё такая-же кружевная бирочка
Такое впечатление, что фишка портнихи - срезает кусочки с тюли и встрачивает поверх одежки. Смешно выглядит и не понятно. А можно платье в длину глянуть?
Хвильоватиша• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Потому что покупались платья в Риме в их магазине, но хоть стреляйте, не помню как назывался ни магазин ни бренд
А где магазин находится помните? И упаковка должна была быть - может на ней Торговая марка указана. Но похоже, что это какой-то частный швейный магазин. Не фабрика отшивает, а в домашних условиях.
Партизанка• 02 мая 2023
А вы помните где находится этот магазин в Риме? может по гугл картам попробовать поискать?
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Магазин был не большой. Вещи все оригинальные и не стандартные.
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Ой, нет конечно
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Пакет был, но не сохранился(

автор Poljana • 02 мая 2023
Ладно, спасибо. Обойдусь без названия )))
Рання пташка• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Це якась сімейна майстерня
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Це якась сімейна майстерня
Мабуть. Але я вже зустрічала таку бірку. Гадала що тут підкажуть, нажаль(
malinka.ya• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Да, намеков нет на надпись(
И вы не знаете где вы это купили ?)
malinka.ya• 02 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
мне кажется это предыдущая хозяйка нашила, чтоб вешать на крючек
Видимо да , автору передали эти пожитки ношенные из Италии и она подумала , что это бирка бренда
Я давно так не смеялась )
LJA• 02 мая 2023
Пошукайте на гуглмапс. Можна переглянути маршрут любого дня. От і подивіться де ви були
ПлакалаВАвто• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Вот ещё такая-же кружевная бирочка
может это кто-то петельки пришил, чтобы на крючок можно было повесить))
автор Poljana • 02 мая 2023
Какие остроумные , когда по существу сказать нечего! Отдыхайте, девочки! Доброй ночи!
Надежда наш компас• 02 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Вискоза бывает разная. Именно такая, как у вас проблемная.
Советчица 80 level. Качество ткани по фото.
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Та нет таких «бирок» нигде
Там же видно , тупо отрезан кусок кружева без обработки , кто-то пришивал , чтоб вешать за это )
ветошь сэкондовская)
Ждушечка• 02 мая 2023
Удалено администрацией...
Партизанка• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Ой, нет конечно
ну подумайте... может вспомните, что там было рядом ещё..где вы ещё были тогда. Посмотрите хронологию в гугл картах. Уверена, что найти реально.
Это пока, как мне кажется, самый оптимальный вариант. Если это какой-то маленький магазинчик, типа семейного, ручной работы - то шанс, что здесь кто-то бывал в том магазине - очень мал.

автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Не стоит . Думала просто тут знают девочки. А тут 95% странного контингента оказалось
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Удалено администрацией...
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Тут просто люди сидят умеющие думать , а не принимать обглоданный кусок кружева за бирку
Мій не такий• 02 мая 2023
Это может быть или секонд или хенд мейд , хотя для ручной работы очень неаккуратно. Хотя хз,в Италии чё не только гучи и версачи
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
))) смешная
Ждушечка• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
))) смешная
Вы да, принять кусок оборванного кружева за бирку
Мій не такий• 02 мая 2023
Автор,а в боковом шве платья должна же быть бирка с составом,инструкцией к эксплуатации итд. Там же пишут производителя
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Хвильоватиша• 02 мая 2023
Ответ дляPoljana
Пакет был, но не сохранился(
Ну вот... пакет не сохранился, адрес магазина не помните, что это за кусок кружева - объяснить не можете. Совсем плохи ваши дела. А мы получается должны гадать на кофейной гуще?! Или Вы думаете, что тут все советчицы в Риме частенько закупаются? Простите, но тема глупая у Вас вышла
автор Poljana • 02 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Италия и вискоза указано