220В• 01 мая 2023

Вайкики Аутлет на Почайной, Киев

работает ли сейчас, кто-то в курсе? Зимой вроде не работали, сейчас гугл пишет что работает, но то такое... На звонки по телефону из гугла не отвечают.
vinika• 01 мая 2023
Работают. Цены дороже неаутлета

автор 220В • 01 мая 2023
Ответ дляvinika
Работают. Цены дороже неаутлета
ого... это Вы ассортимент на кого смотрели, жеснкий? мне надо на подростка, м. Не уверена, что он там вообще есть.
Айболитная• 01 мая 2023
Є і на Почайній, і в Каравані
vinika• 01 мая 2023
Ответ для220В
На подростка и смотрела
Амбасадор щастя• 01 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Є і на Почайній, і в Каравані
в караване нет
сделали обычный магазин
на почайной работает
куча старого хлама
Контрольница• 01 мая 2023
В нью вей на Дарниці аутлет нормальний.
На пів ставки• 01 мая 2023
Работает, цены дешевые, выбор не очень, но что-то найти можно, много хлама.

В курсі діла• 01 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
В нью вей на Дарниці аутлет нормальний.
а де він знаходиться?
автор 220В • 01 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Є і на Почайній, і в Каравані
в Караване обычный магазин вроде - были зимой.
Айболитная• 01 мая 2023
Ответ для220В
Так, звичайний, але там також є знижки. Ну і вибір разів в 5 більше
автор 220В • 01 мая 2023
Девочки, а цены из аутлета кто-нибудь сравнивал с ценами в инет-магазине их? я на сайте корзину накидала, но как-то сомневаюсь выгодно ли + риск по размерам
автор 220В • 01 мая 2023
Ответ дляАйболитная
дякую, мабуть сходимо туди спочатку - нам до нього взагалі пішки можна дістатись