все по ГОСТу!• 01 мая 2023
Лечение зубов/установка брекетов во время беременности
Вы лечили зубы у стоматолога во время беременности? Не боялись использовать анестезию? А брекеты можно ставить?
все по ГОСТу!
• 01 мая 2023
Ладно если небольшой кариес, можно и без анестезии сверлить. А если вдруг что-то с нервом, страшно представить..
Бавовнятко• 02 мая 2023
Брекеты так нервируют, что я б не ставила, они на пару лет могут быть, и за ними нужно смотреть, чистить тщательно после еды, полоскать, а вы когда с ребёнком уже будете, то спасибо если голову сможете помыть.
Я поставила брекеты сейчас, малому уже 5 лет 😂 только время появиось
Я тут с краю постою• 02 мая 2023
Лечила все три беременности в разных триместрах. Брекеты не ставлю из-за того, что не знаю, где буду жить ближайшее время( и не знаю можно ли во время беременности) наверное, уже после войны займусь вопросом брекетов и виниров.
Напланетянка• 02 мая 2023
Нет,не ставила и не лечила. Побоялась уколов и того что для меня это стресс,хотя когда была беременна несколько раз посещала стоматолога.
все по ГОСТу!
• 02 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Я планирую беременность. Сейчас стараюсь пролечить все, что можно. Но мало ли , какой зуб впоследствии даст о себе знать. Плохо переношу анестезию, потом голова болит, и во время лечения все равно больно и дискомфортно. Не представляю, как беременные это переносят.
Напланетянка• 02 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ой,нет. Пролечите все зубы до беременности. Мой стоматолог ,частник к которому я хожу уже лет 25 не берется лечить зубы беременным. Так что если думаете что может быть неприятность с зубами то лечите заранее,а тем более не нужно вам во время беременности брекеты ставить. Поверьте,после беременности если зубы не очень крепкие,то посыпятся и придется все равно лечить. Если нужно будет то после родов и брекеты поставите
Миллениалка• 02 мая 2023
Брекеты в беременность ставят, мне ортодонт говорил, что докторам это за радость, потому что зубы легче двигаются и процесс быстрее идет
Невісточка ж• 02 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Ваш стоматолог не береться лікувати зуби вагітним - бо так собі професіонал. Не впевнений у собі і боїться. 25 років не показник професійності.
Напланетянка• 02 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вам абы что то ляпнуть.
Невісточка ж• 02 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Вам абы что то ляпнуть.
Може вам аби що ляпнути? Теж мені, професіонал, за вагітних не береться
Напланетянка• 02 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Пипец,частный кабинет врача -не хочет принимать и не принимает. Или если вы платите деньги то думаете что вам врач и стриптиз танцевать должен? Если вам какой то врач не нравится кто вам мешает пойти к другому?или в Украине мало стоматологов?
Невісточка ж• 02 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Та не професіонал ваш лікар та й потому. Вам аби ляпнути? І стриптиз приплели, може ще й сексу на кріслі? Видумувати - так видумувати, на повну котушку.
Напланетянка• 02 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Боже, что ж вас так мой врач беспокоит?чё ж вы так переживаете?прям спать по ночам не можете,только за моего доктора думаете. Успокойтесь вы уже. Вам то какое дело профессионал он или нет?
Невісточка ж• 02 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
А вам яке діло до моєї думки? Чого вас це так бентежить? Аргументів, крім вигадок ’ночейнеспала’ немає, я так розумію.
Напланетянка• 02 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Барышня успокойтесь,нах вы мне сдались. Вы первая мне пишете и что то пытаетесь доказать.
Невісточка ж• 02 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Жещіна, я на форумі висловила свою думку, і вона стосується некомпетентності вашого лікаря з 25 річним стажем. Що ви від мене хочете? Відчепіться вже.
Напланетянка• 02 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Выпейте валерьянки. Ещё раз спрашиваю какое вам дело до того профи мой врач или нет?я вас об этом не спрашивала,а ответила в чужой теме на чужой вопрос. Зачем мне ваша ’думка’?
Невісточка ж• 02 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Ви відповіли, я відповіла, і що? Це ви на ходу нові правила встановлюєте? Чому це я не маю права вам відповісти? Захотіла, і відповіла, це загальний форум і саме так спілкуються в інтернеті. Я нічого не порушую. Тому валеріанка вам потрібна.
Напланетянка• 02 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Так а ко мне вы чего прицепились?я вам ничего не отвечала,я ответила автору темы. У вас я ничего не спрашивала. Ни про квалификацию врача ни про что. И не нужно мне что то доказывать. Это ваше мнение и оставьте его при себе
Невісточка ж• 02 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Маю право висловлювати свою думку. Чого ви тоді прицепились? Не кажіть, що мені робити, тоді я вам не скажу, йти.....й читати правила.