мадам Везувий• 02 мая 2023

Кто мне разъяснит))?

Смотрю, значит, фильм «Очень плохие мамочки». И там сцена где они собираются на тусу и обсуждают члены. И такая фраза " А что если мне не обрезанный попадется?" Я чего-то не знаю, в штатах это общая практика, не только у евреев)? Потому что у нас, как мне кажется, как раз обрезанный это исключение, чем правило?
Молода і нерозважлива• 02 мая 2023
да. там распространено

ЛижТолько• 02 мая 2023
Так обрезанные не только евреи
Мрію про космос• 02 мая 2023
Там нормально поколениями думать о гигиене
ИннусичкаЯ• 02 мая 2023
Та хз?
в серіалі секс і місто була серія про це,типу майже всі обрізані
автор мадам Везувий • 02 мая 2023
Ответ дляЛижТолько
Так обрезанные не только евреи
Мусульмане, а еще у кого принято?
Молода і нерозважлива• 02 мая 2023
где это было про шарпея? Секс в большом городе?
автор мадам Везувий • 02 мая 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Та хз?
Так вот и я не поняла) Хочу знать)
Мрію про космос• 02 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
Мусульмане, а еще у кого принято?
Вероисповедание тут не при чем.
автор мадам Везувий • 02 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Вероисповедание тут не при чем.
Ну ок, у нас эта практика только в случае фимоза.

Мрію про космос• 02 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
У вас застарелые данные времён СССР
автор мадам Везувий • 02 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
У вас застарелые данные времён СССР
В смысле? Вы хотите сказать, что у нас настоятельно рекомендуют делать обрезание?
Оновлена версія• 02 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ага, Шарлотт вроде шарпея встретила)
Мрію про космос• 02 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
Не рекомендуют, а делают. В том же добробуте, Киев, на Минской очередь к хирургу для грудничков на обрезание. Просто родители об этом не трындят на каждом углу, но количество таких мини-операций намного и намного увеличилось за последние два три года.
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
А чем вызван рост популярности ?
автор мадам Везувий • 02 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Понятно. Но я все же у же о половозрелых мужчинах и статистике в этом возрасте. И почему у них принята эта практика, а у нас нет? Если это не в вероисповедании причина? И почему сейчас увеличился процент, если это не рекомендации врачей,а просто пожелания родителей?
Молода і нерозважлива• 02 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А чем вызван рост популярности ?
гигиена проще.
головка грубеет и длиннее половой акт.
Г@Л@В@ломка• 02 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
тому що треба гроші заробляти, сьогдні тема на порадниці, завтра - черга в Добробуті
автор мадам Везувий • 02 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та ладно) Ранее тоже были случаи, и по вероисповедания, и по показаниям. Если честно, зрительнее без намного лучше) Просто интересно чего такая разница в штатах и у нас.
Молода і нерозважлива• 02 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
у них медицина дорогая. проще профилактически отчикать и потом не париться.

Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
гигиена проще.
головка грубеет и длиннее половой акт.
Это понятно. Что произошло за последние 2-3 года. Что так выросла популярность.
У меня только одни знакомые делали сыну в 3 года по медицинским показаниям, а другие по религиозным ( крымские татары).
Молода і нерозважлива• 02 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
клиники стали предлагать услугу. мода скорее всего.
Залізний кіготь• 02 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а депіляція інтимних зон для вас також заробляння грошей, а не гігієна?
МатьЧасть• 02 мая 2023
Неплохо было бы, чтобы у мужчин ещё и мода пошла на вазорезекцию, чтоб женщины меньше парились по поводу контрацепции (я имею в виду, если отношения с постоянным партнёром).
Невгамовна шахиня• 02 мая 2023
Есть знакомый мексиканец у них тоже распространено , как-то обсуждали
Мне все не обрезанные попадались и как-то пофиг на это
Ирина-bbd0• 02 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А чем вызван рост популярности ?
Маркетингом
На целлюлите видимо заработки упали
Эпиляцию уже достаточно продвинули)
Котики-муркотики• 02 мая 2023
В Отчаянных домохозяйках Бри тоже какого-то младенца повезла на обрезание. И в Факерах эта тема поднимается. И в Друзьях. Думаю у них 95% обрезанных.
Весотехник• 02 мая 2023
Согласно статистике из интернетов 75% обрезанных в сша
Не пью, не курю• 02 мая 2023
Да и среди европейцев полно обрезанных. Это чисто гигиеническая процедура, обусловленная климатом, а не только религией.
західний_діалект• 02 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
Это идет со второй мировой войны. Там обрезали всех солдат кого призывали в армию
західний_діалект• 02 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
Наиболее прикольный вид - обрезанный и с серьгой в головке