vikaS• 02 мая 2023

Спорт ваших детей за границей.

Каким видом спорта занимались ваши дети в Украине и как сложилось со спортом в другой стране?
Особенно интересуют дети ,которые профессионально занимаются спортом.
Плету интриги• 02 мая 2023
Никак.
И я не одна такая.

Паспортний стіл• 02 мая 2023
Плавание сейчас. Просит баскет.
Дома ненавидел, тут в школе очень уделяют этому внимание
Кров з молоком• 02 мая 2023
Якщо ви хочете продовжувати займатися професійно, то потрібно обирати країну, де цей вид спорту на високому рівні.
А ваша тема - дуже абстрактна, Європа різна , як і види спорту.
Чтооооооооооо?• 02 мая 2023
Сын занимался кикбоксингом и борьбой. Сейчас мы в Польше, живем в городе с население 50 тыс примерно. Кикбоксинга здесь нет, нашли бокс, но ходит не больше 4-5 человек и все разношёрстные по возрасту и подготовке. О борьбе многие и не слышали, показываю фото, тогда понимают)) здесь все повально на футболе, если из боевых, то дзюдо (или карате, не помню, но в кимоно) и бразильская джиуджица ещё вроде как немного популярна. Но мы решили возвращаться, поэтому ужу особо не паримся. Баскетбол ещё есть
автор vikaS • 02 мая 2023
Ответ дляКров з молоком
Ну ,не все же в Европе.
Кров з молоком• 02 мая 2023
Ответ дляvikaS
Ну ,не все же в Европе.
Ну тим більше) ви ще далі пішли)) в Зімбабве хокей цікавить?
Шалена невинність• 02 мая 2023
Ответ дляvikaS
Ну ,не все же в Европе.
Автор, в мене дитина колишня гімнастка, так от знаю за худ гімнастику, що всі гімнастки з нашої секції, а дівчаткам уже більше 11 років, хто далі хотів займатися гімнастикою на проф рівні повернулися в Україну до своїх тренерів, там вони займалися(хто в великих містах був) у місцевих , але рівень низький..або ж онлайн або взагалі дехто кинув..

Репетиторша• 02 мая 2023
Занимались Капуэйро.
Теперь ничем не занимаются.
Ездят часто в школу на великах, иногда ходим в бассейн. И уроки физкультуры (были и бассейне, и на катке. И просто в зале).

Узнавали про футбол - именно тот возраст, что хотел один из моих детей - не набирали. Не было мест.
Хоккей для младшего - по выходным утром. У меня на это время репетитор, муж отказался водить (тяжело работает, хочет отдохнуть)

Живем в маленькой городке в Швеции.
После Киева сложновато-то в этом плане.
Кофр для ноги• 02 мая 2023
Занимался верховой ездой, сейчас тоже занимается верховой ездой. Уровень здесь лучше, чем в Украине
Galina_vinsport• 02 мая 2023
Сын занимался акробатикой, сейчас плаванием. Но, придется бросать, хотя он категорически против 😭
автор vikaS • 02 мая 2023
Ответ дляGalina_vinsport
А почему придется ?
Galina_vinsport• 02 мая 2023
Ответ дляvikaS
А почему придется ?
У него атопический дерматит, и после воды бассейна жутчайшие пятнами коже😢
когдадеЦкие• 02 мая 2023
У нас много наших тренеров приехало, есть из кого выбрать, но этот менталитет наших тренеров брать деньги за каждый пук, в местных клубах такого нет
автор vikaS • 02 мая 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Ох(((
ГЛЮкоза• 02 мая 2023
Сын футболом занимался, начал тут тренировки не стабильны, его друг ходит, мой не может так как репетиторов подключили.
Дочка танцами, тут вообще печаль не ходит.пародия, а не танцы. Но мы в городе 17000, гимнастка приехала то они катаются в большой город. По большим городам есть спорт.
Сирожено_пирожено• 02 мая 2023
Був у Пласті.Зараз ходить на гурток Скаутів.
14 років
ОйЙой• 02 мая 2023
Непрофесійно баскетбол, їздив у сусіднє місто електричкою.
В нашому місті був професійний футбол, дитина знайомої займалася.
Чи то місто маленьке, чи то по всій Німеччині від дітей не прийнято багато вимагати.
ротцвеники• 02 мая 2023
Шахи продовжує онлайн в ДЮСШ в Україні онлайн. Капоейра була дома. Тут є, але далеко і незручно, не можу возити, працюю. Теж повертаємось додому, тому вже там будемо повертатись у звичний ритм.
На границе• 02 мая 2023
Никак. Дома ходила в бассейн

Гарні диньки• 02 мая 2023
Тренується, як і тренувалася, 4 рази в тиждень, по 2 години. Дзюдо.
Також ходить на стрільбу раз у тиждень.
По бажанню ходимо у басейн.
Безсовісна кума• 02 мая 2023
Ми через це не виїжджали. Для того, щоб син продовжував займатися плаванням, треба, щоб з ним заключили договір, і міняти країну на постійне проживання. Бо наш тренер не збирався виїжджати, і не виїхав. А син ЗМС України. Параплавання. Тому живемо на рідній землі. Честно? Поки що не жалію. Як далі буде, покаже час
Лунтик-паунтик• 02 мая 2023
По бально-спортивным танцам знаю, что наша подруга была в шоке, когда попала на аналогичный кружок в Германии. Правда, в маленьком городке. Увы. Космическая цена, а уровень очень низкий. В итоге ее записали ко взрослым, которые готовятся к соревнованиям, но их уровень тоже отставал от нашей девочки. Они не знали простых танцев, которые у нас учат лет в 10-12 лет. Типа румбы и прочего, другие танцы были на начальном уровне. Ей 13 лет
Самоучка• 02 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Тоже хг , мы в Италии уровень хороший , дочь занимается на проф уровне , много гимнасток из Украины сюда приехали так как здесь есть серьезные секции
Лунтик-паунтик• 02 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я Вас помню. У Вас сын - чемпион
Вы большие умнички
Безсовісна кума• 02 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я Вас помню. У Вас сын - чемпион
Вы большие умнички
Так. Йому вдалося поїхати на чемпіонат світу у тому році. І він став чемпіоном, нажаль світовий рекорд встановити не вдалося (
Инфотуфелька• 02 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Танці в Європі то капець. Наші там фурор роблять своїм рівнем, навіть початківці. До українських тренерів біжуть бігом.
Ми були в Кишиневі, там порівняно пристойний рівень дитячого танцювання і багато клубів, але ж все одно при першій нагоді повернулись додому.
Безсовісна кума• 02 мая 2023
Наші сінхроністки виїхали до Італії на початку війни. Де вони зараз , я не знаю, але басейн у Харкові не працює, тож вони займаються будь де , але не дома(((( виїжджати цілою командою, з тренерами!
когдадеЦкие• 02 мая 2023
Ответ дляСамоучка
А расскажите пожалуйста как у вас в Италии с оплатой? За постановку номера тоже платите отдельно или это только наши тренера за каждый шаг отдельно дерут)) мы в Англии ходили в местный клуб, платили только за месяц и взнос за выступление, сейчас хочу перейти к нашему тренеру и понеслась выкачка денег
Самоучка• 02 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Зависит от абонемента , есть клубы где уже включены постановки а есть где отдельно оплата
когдадеЦкие• 02 мая 2023
Ответ дляСамоучка
И сколько в евро примерно в месяц выходит?