Раньше зимой писали что к апрелю все подутихнет.
Вчера астролог сказала что май тяжёлый.
Уранос тоже говорит за 2025 год уже(
Тема для тех кто в теме)
Вчера астролог сказала что май тяжёлый.
Уранос тоже говорит за 2025 год уже(
Тема для тех кто в теме)
Ответ дляСкорая помощь
Люди, вы реально думает, что в мае закончится??!
Это война на десятилетия... Посмотрите Портникова, он все это прогнозировал заранее. Ничего не закончится в скором времени
И тот же Портников говорит, что были бы яйца у запада, то есть он называет это политический волей, все закончилось бы очень быстро.
Так что надеемся на яйца.
Snake_dreams• 02 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
О будущем никто ничего не знает, все угадывальщики мимо. А по факту на данный момент никаких предпосылок к окончанию войны нет, к сожалению. Посмотрим, что будет дальше: возможно в какой-то момент события начнут развиваться довольно стремительно.
Нет, о будущем известно. Но тут такое писать нельзя. Тех, кто пишет правду, мгновенно банят, ибо правда ох какая горькая
cherry_colibry• 02 мая 2023
Читаю давно девочку здесь на советчице, ей снится и многое сбывается, не все, но 50-60% точно. У неё много положительного на лето и сентябрь. Очень надеюсь. Тарологов смотреть перестала, брехухи. Астрологи, космач тоже разочаровали.
Ответ дляantoninalav
Жодного прогнозу не може бути. Хіба хтось до цього щось вгадав?
Я вже і не слухаю тих різних експертів. Дивлюся деколи по нашим телеграм каналам щось, дуже рідко іду в кацапсткі. Вчора зайшла до Гіркіна. Там було відео. Сльози самі градом((( так гірко і така ненависть до оркостану… я не зможу їм пробачити ніколи…
З часом пробачать....
до німців поповзли з протягнутими руками за допомогою і пишаються цим.
Хочуть залишитись самі назавжди і дітей громадянами, щоб признали....
І тут так само буде і ще скоріше в часі....
Allka- skakalka• 02 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Поговаривают что 8 или 9 мая будет хорошая ответочка наших.Но это не экстрасенсы говорят,а политические эксперты.
Устали ждать ,когда ж уже наши лалут по зубам рашизму и никак ((
cherry_colibry• 02 мая 2023
Ответ дляLotusA
Вегдаш на май смотрела, тяжелый месяц для всех. Но и есть какие то победы!
Это та, которая в прошлом году рассказывала про америка рассорила три сестры ))
Allka- skakalka• 02 мая 2023
Ответ дляArgesha
А де я пишу, ніби буде добре все?
Буде волнітєльно. От в цьому впевнена.
Про ’все заберем’ я не писала. Таких відчуттів нема.
Я кажу просто про відчуття дуже важливих подій.
Буде волнітєльно. От в цьому впевнена.
Короче спокойной жизни здесь не будет , ещё на много лет . Надо обдумывать выезд конкретно . Там Китай, Иран ,Сев.Корея оружие прут .
СвітланкаОК• 02 мая 2023
Ответ дляСветлана777
Никто не знает. Я все это время сидела,смотрела,слушала. Они не угадывают и начинают новое говорить. Вот хвалили Алакх Нираджан,мол все сбывается....а он рассказывал что в апреле в россии случится что то такое....и на фоне этого ВСУ нанесут удар...и что,уже май(((((
А Космач??? Обещал победу 16 марта....
Так, теє Алакха цього дивилась, ніякого сракопаду, що він прогнозував, на болоті не трапилось ні в березні, ні в квітні. Але заради справедлвості, він десь зазначав, що вплив планет нібито може туда-сюда на місяць відрізнятись. I що точно прям по датам не можна спрогнозувати. Ну от почекаємо ще травень. Типу там на болоті якийсь мор елітки має трапитись.
СвітланкаОК• 02 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Більш того, вже он в ТГ пишуть, що критична недостача набоїв для ПВО, і що можуть вже удари пропускати, а не збивати, бо нема чим, а союзники глибоко обєспокоєні.
СвітланкаОК• 02 мая 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Алакх сказал апрель-май. Май пока не прошел. Уранус говорил июнь. Посмотрим.
Ось буквально на тому тижні передивлялась, він казав березень-квітень щось зміниться на болоті. Але може то ви за контрнаступ щось слухали, бо я не чула за нашу сторону прогнозів від нього.
СвітланкаОК• 02 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ще не знайшла жодного астролога, таролога і т.п., чії передбачення були хоча б на 20% правдивими, тому не варто звертати уваги. Я певний час з ранку до ночі слухала різних, як залежність якась була, деякі передбачення доводили до панічних атак, деякі навпаки підбадьорювали, зараз дивлюся іноді, але не сприймаю серйозно. Вірю в нашу скорішу перемогу, знаю, що все в Україні буде добре і дуже скоро, такий прогноз зробила для себе, с таким прогнозом живу.
А ви за ким спостерігаєте?
Ответ дляSnake_dreams
И что известно о будущем?
Что вообще в мировой истории из глобальных катаклизмов и войн было предсказано?
Мир сейчас очень динамичен.
Вчера Китай в первый раз проголосовал в ООН против парашки, раньше он голосовал с ней тандемом или воздерживался.
Так же проголосовала и Индия.
Наша война занимает все наши мысли, конечно, но это только часть, пусть и самая видимая сейчас, большой геополитической игры.
Мир сейчас очень динамичен.
Так же проголосовала и Индия.
СвітланкаОК• 02 мая 2023
Ответ дляВероятненько
Вы видите за 6 месяцев окончание войны? Все территория и Крым?
Давайте будем реалистами, минимум еще 1 год
Якщо керуватись логікою, то це неможливо навіть за рік. Але дії бібізян не завжди логічні, чи то пак - завжди нелогічні. От наприклад: кажуть що в них зараз також снарядний голод, і що інтенсивність обстрілів значно знизилась, і окрім Авдіївки і Бахмута вони сидять в глибокій обороні і носа не кажуть на наші позиції. Ну ок. Тоді згадуєемо Харківську область, наприклад. На той час у них ще не було снарядного голоду, і ще навіть чмобіки не підсилили штат військ. I що - тупо тікали як щурі помийні з тої Харківської області, під тиском наших героїв, звісно. Але не бились, а тікали. Тож якщо так подумати, то за умови снарядного голоду вони тікатимуть ще швидше, ніж тоді з Балаклії чи Куп’янська. А отже, ми можемо однією хвилею наступу звільнити чималий шматок території, навіть більше по розмірам за Харків + Херсон разом узяті.
Єдине що нас насамперед цікавить Запорізька обл, дорога на Крим, а вони її захищатимуть по ідеї... Але то знову ж таки в рамках адекватної логіки, яка нехарактерна цим потворам. А якусь там Луганщину вони залюбки віддадуть, драпати будуть аж дим стовпом.
СвітланкаОК• 02 мая 2023
Ответ дляMama Chelly
Да и Мариуполь, Бахмут заберем с Крымом и Донецком и Луганском.
И все за месяц. Там поставки оружия от китайцев пошли((
Я бы пригала от счастья, если бы было так как вы пишите. Но реальность другая
Звідки інфо про поставки зброї китайцями?
Stefaniya K.• 02 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
делать мне нечего-туалеты драять по чужим углам.мне и дома хорошо.чего это я должна уезжать
Olesya Kim• 02 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Автор , вы же сами пишете уринос УЖЕ говорит про 25 год , значит раньше брехал другое )
Думаю , до осени что-то решится , будет удачное наступление наших , перебьют рашистов и те отползут, будет договор какой-то в нашу пользу .
Какого года?
Ответ дляСвітланкаОК
Я дивилась ось цей шикарний прогноз: там за рашку він тільки сказав, що розпадеться, а за нас дуже багато. І найголовніше, що Юпітер в квітні кудись там переходить, і що він був проти нас, а з квітня за нас) і з квітня ситуація почне мінятися в кращу сторону для нас, а в травні часткова перемога, кінцева в листопаді.