Раньше зимой писали что к апрелю все подутихнет.
Вчера астролог сказала что май тяжёлый.
Уранос тоже говорит за 2025 год уже(
Тема для тех кто в теме)
Вчера астролог сказала что май тяжёлый.
Уранос тоже говорит за 2025 год уже(
Тема для тех кто в теме)
Ответ дляСвітланкаОК
Ну так створюйте сторінку, набирайте аудиторію і розказуйте там про ваш телекінез. Хто ж вам забороняє? Якщо ще й продемонструєте свої здібності, то мільйони на вас підпишуться )))
Так чем я тогда буду отличаться от этих аферистов? В том-то и дело, ч о никаких доказательств их способностей не существует. Воду льют, общие слова говорят, по сути - рерайт из новостей и статей военных экспертов
Camomile-Anna• 02 мая 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Якщо керуватись логікою, то це неможливо навіть за рік. Але дії бібізян не завжди логічні, чи то пак - завжди нелогічні. От наприклад: кажуть що в них зараз також снарядний голод, і що інтенсивність обстрілів значно знизилась, і окрім Авдіївки і Бахмута вони сидять в глибокій обороні і носа не кажуть на наші позиції. Ну ок. Тоді згадуєемо Харківську область, наприклад. На той час у них ще не було снарядного голоду, і ще навіть чмобіки не підсилили штат військ. I що - тупо тікали як щурі помийні з тої Харківської області, під тиском наших героїв, звісно. Але не бились, а тікали. Тож якщо так подумати, то за умови снарядного голоду вони тікатимуть ще швидше, ніж тоді з Балаклії чи Куп’янська. А отже, ми можемо однією хвилею наступу звільнити чималий шматок території, навіть більше по розмірам за Харків + Херсон разом узяті.
Єдине що нас насамперед цікавить Запорізька обл, дорога на Крим, а вони її захищатимуть по ідеї... Але то знову ж таки в рамках адекватної логіки, яка нехарактерна цим потворам. А якусь там Луганщину вони залюбки віддадуть, драпати будуть аж дим стовпом.
Згодна з вами, але ж питання коли це все буде...
СвітланкаОК• 02 мая 2023
Ответ дляO-livе
Я дивлюсь, наприклад, Діану, то в плані доказів - в неї деякі прогнози збуваються. Наприклад, вона казала, що Керченський міст лупануть. Не знищать, а саме вдарять. Так і сталось. Зараз вона каже, що його ще раз довбануть. Десь у червні.
Ну і інші були прогнози, які точно збулись. Хоча є і те, що не збувається. Можна, звісно, на статистику списати, але іноді вона прогнозує те, що не піддається логіці, а так і виходить. Наприклад, вона казала ще до Нового року, що Бахмут не візьмуть. Тобто не взагалі не візьмуть, а найближчий тиждень. I так кожен тиждень передивлялась і щоразу казала, що вистоїть. Так вже півроку пройшло, і таки Бахмут стоїть, хоча по логіці і статистиці вже б давно кацапня перестала туди лізти, або наші б організовано вийшли. Проте ні, бої йдуть, і ця операція є унікальною, бо з боку бібізян вона не має стратегічного значення, тільки політичне. А з нашого боку навпаки - політичного значення нема, а от стратегічно наші знищують свинособак пачками там.
Irina-5d24• 02 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Поговаривают что 8 или 9 мая будет хорошая ответочка наших.Но это не экстрасенсы говорят,а политические эксперты.
Эти искперды говорили что войны не будет. Еще 23.02 говорили.
Ответ дляСвітланкаОК
Все вполне объяснимо. Но я обещала автору больше не писать свое мнение, значит, не буду
cherry_colibry• 02 мая 2023
Ок, объясните как назвать точное число жертв, возраст, место, обстоятельства, описать женщину мать убийцы за неделю до. Все произошло в раше. Есть разве научное объяснение такому сну? И таких примеров много. Это для меня загадка. Это вопрос риторический если что. Я не разжигать, а просто пример привела.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 мая 2023
По будущему у нас специалисты те, у кого у руках все деньги мира.
Flower Girl23• 02 мая 2023
Ответ дляMilly111
Скоріше чоловіки будуть невиїзними ще 3-4 роки
Мне кажется, что это очень и очень оптимистично...
Ответ дляСветлана777
Никто не знает. Я все это время сидела,смотрела,слушала. Они не угадывают и начинают новое говорить. Вот хвалили Алакх Нираджан,мол все сбывается....а он рассказывал что в апреле в россии случится что то такое....и на фоне этого ВСУ нанесут удар...и что,уже май(((((
А Космач??? Обещал победу 16 марта....
уже говорил у Фейгина, что с 5 по 21 мая будут изменения, прогноз окончательный. Будем надеяться.
Екатерина27• 02 мая 2023
Война не закончится еще пару лет потому что это никому не выгодно. Никому, кроме обычных украинцев. И то не всех. Не буду писать о ком речь, все и так все понимают. У запада нет цели в нашей скорой победе. Для них главное методичное и постепенное ослабление рашки. Постепенное, чтобы у той крышу на сорвало и не дай Бог ядерку не использовала. С методичным они прекрасно справляются своим оружием и нашими руками. Ну как бы вот и весь прогноз.
Ответ дляМартовская Ягода
Да не волнуйтесь. Все продумано. Не дадут семьям быть порознь. Вернут жен и детей в Украину - и будете дальше жить с мужьями.
та я нікуди не виіжджала. Тому мені якось по цимбалах.
Я констатую факт. Ніхто нікого нікуди не випустить.
Обмеження будут довго. І там, я думаю, теж на соціалі довго тримати не будуть. Поставлять умови соціальщицям.
dajkiri-irina• 02 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я тоже так думаю,только когда пишешь непопулярные вещи,сразу банят или травят. У меня ещё есть мысли,но они совсем грустные(
Lena24101987• 02 мая 2023
Ответ дляMilly111
Я думаю більше🙄
Ответ дляЕкатерина27
да, і Китай не дасть рашці загнутися, ім це взагалі не цікаво. І це молотілово буде ще хєр зна скільки. Я тільки зхочу побажати всім, причетним до війни, хоч опосередковано, подохнути у важкому пеклі ада. Всім причетним
Екатерина27• 02 мая 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Мой коммент продержится максимум минут 20. Тут не любят правду. А на травлю мне плевать. Я просто не люблю эти розовые сопли о том, как у нас все хорошо и мы уже победили. Нет, конечно для самоуспокоения как мантра можно повторять. Я тоже смотрю на себя в зеркало и говорю что мне не 40, а 22. Но от этого мне 22 не будет. Зачем зря обнадеживать людей? Зачем обманывать?
Екатерина27• 02 мая 2023
Ответ дляHelga_SV
Весь коллективный запад не может помочь отбить даже Бахмут. О чем еще можно говорить?
Kolibri_18• 02 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
не особо верю в предсказания, но недавно был эфир Фейгин и Космача (кажется так) и мне его прогноз понравился)
цей казкар казав в тому році, що якраз в період з 20.04 по 5.05 пуйло окочуриться, тобто, вмре.
а тепер інша версія.
і тоді не вірила, і зараз не вірю
а тепер інша версія.
і тоді не вірила, і зараз не вірю
Wendy Rhoades• 02 мая 2023
Ответ дляKolibri_18
а тепер інша версія.
і тоді не вірила, і зараз не вірю
а тепер інша версія.
і тоді не вірила, і зараз не вірю
я вірю тільки в ті прогнози, які мені подобаються)))
пуйло усьо буде восени)
Але чи варто на це сподіватись, стане зрозуміло вже влітку, чи спраавдяться інші прогнози на найближчий час.
пуйло усьо буде восени)
dajkiri-irina• 02 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я не живу в мире розовых соплёй где-то с 2015, поэтому вижу и понимаю все. Я тут писала тоже накануне,что война будет, но получила столько негатива(.Моя интуиция меня не подводит
Ответ дляЕкатерина27
Очень много тех, кто верит телемарафону
У меня родственники с Западной уверены, что в июле поедут в Крым на отдых 🤦🏻♀️
Я не шучу сейчас
Екатерина27• 02 мая 2023
Ответ дляMilly111
Очень много тех, кто верит телемарафону
Я не шучу сейчас
Ну что сказать… телевизор головного мозга. Почему мы тогда удивляемся, что рашисты полностью пропитаны пропагандой? Они точно так же верят своему телевизору.
Екатерина27• 02 мая 2023
Ответ дляMilly111
Очень много тех, кто верит телемарафону
Я не шучу сейчас
Мои родственники с западной Украины сильно удивляются, почему я детей в Киев не везу. И зачем я в паркинг ходила эти две ночи обстрелов.
Екатерина27• 02 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
пуйло усьо буде восени)
Пуйло будет жив и относительно бодр еще лет 5-7 точно. Даже не сомневайтесь. Я скорее поверю, что у Зе инфаркт случится ( тьху, тьху на дай Бог)
Ответ дляЕкатерина27
в битве между холодильником и телевизором- всегда побеждает холодильник. Нищие украинцы, работать за три копейки, работаешь как умный, платят как дурному. Сейчас еще, суки, без света оставят. Не дай Боже еще вакцину начну вливать насильно неиспользованную. Ничему не удивлюсь. Может еще не все понимают, почему именно Зеля сейчас у руля страны
tanita-tango• 02 мая 2023
Как никто не сказал когда война начнется ,так не скажут когда закончиться(
Irina-5d24• 02 мая 2023
Ответ дляcherry_colibry
Ещё перед войной кричала, что вы все дурные, Украина никому не нужна, войны не будет. потом сказала 2-3 дня и тишина будет. Потом 3 сестры рассорила Америка. Моя знакомая её фанатичка ).
Как задрала эта мантра про ’сестер’. Столько лет эту белиберду людям в головы вливают. Сестры, блин. С лица земли готовы стереть ’сестрички’