Isa Dora• 02 мая 2023

Что у нас по прогнозам?

Раньше зимой писали что к апрелю все подутихнет.

Вчера астролог сказала что май тяжёлый.

Уранос тоже говорит за 2025 год уже(

Тема для тех кто в теме)
Екатерина27• 03 мая 2023
Ответ дляludmila905
После ваших истерик по поводу наступления с Белоруссии,не поверите,всем глубоко побоку на ваши коменты.
Ну и отлично. Просто не читайте меня и все
ludmila905• 03 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так ваших нелепых коментов так много,что их трудно не увидеть и не читать.И так стараюсь пропускать половину
Екатерина27• 03 мая 2023
Ответ дляludmila905
Сделайте над собой усилие
ludmila905• 03 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Сделайте над собой усилие
Хух,ну раз вы так просите,постараюсь.Все равно ничего не потеряю и не узнаю нового🤗
Екатерина27• 03 мая 2023
Ответ дляludmila905
Вот и договорились. Здесь огромное количество тем для вас. Читайте их.