ОдинРазНадетое• 02 мая 2023
Здесь действительно все такие претензиозные, т.е. с высокими запросами?
Читаю и диву даюсь. Недавно была тема про шампунь из Ева. И оказалось,что тут у всех шампуни от 20 евро. Будто им не 3 минуты голову моете, а пьете вовнутрь.
Schauma за 2 евро зафукали.
Я уже год сижу в Германии. И тут женщины покупают тот же Schauma в ROSSMANN ( аналог Ева). Стоит он тут те же 2 евро, а доходы выше даже у уборщицы и воспитателя детского сада.
Но одеваются все просто , за кроссовками из поседней коллекции не гонятся. И просто меньше думают о том, что про них подумают другие, если они сумку дешевле чем за 100 евро купят.
И маникюр с гель покрытием тут не является аксиомой.
У нас в стрене война, каждый день люди гибнут, столько без жилья остались, без работы.
Но карандаш для бровей должен быть не проще Chanel, а туфли кожанные и не старше 2-х лет.
Schauma за 2 евро зафукали.
ПолБатона• 02 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
Не говорю, что купаются в роскоши, но вполне достойно зарабатывают.
Быстрый гуглинг дает такой результат.
90е/час (понятно, что до налогов, но и после 50 остается) при двух работах - можно себе позволить любую косметику, разве нет?
Быстрый гуглинг дает такой результат.
Врачи в Польше могут получать по 100 зл в час. И выше
Но здесь нет смысла объяснять. Люди целый год пожили-им виднее🤣
ДолькиКабана• 02 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Конечно, все кто не красится, они очень красивые, просто супер. А я уродина, вот и крашусь))
Не в красоте дело, а в самооценке, вы себя не любите и дальше убиваете этой дрянью. Но это ваше дало.
Заикальница• 02 мая 2023
Ответ дляХвець-тець
Разница лишь в том, что немцы дают соцзащиту малоимущим, там программы, а у нас полный 0 что до войны был, что во время. Даже дармовую гуманитарку и ту или украдут или сгноят тоннами( В Украине если ты молодой здоровый, особенно специалист, с головой на плечах заработать нет проблем. А если старый, больной 50+ то затопчат.
100%
Пишна молодиця• 02 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Ок, буду в магазине сфоткаю специально для вас, а вы мне по 1000 грн сфоткайте
Это фотошоп? Или что по-вашему. Я просто только филе ем, поэтому да мясо дорогое. Тут кстати не по 1000, а по 1500 почти
ПолБатона• 02 мая 2023
Ответ дляsonata
Так про користування Керастазом тим же, пишуть люди з певним рівнем доходу, хіба не так?
Нет. Многие и с зп 300 уе керастаз берут
Маргарита и Мастер• 02 мая 2023
Ответ дляЗубожиння
Шампунь то фігня, байдуже який, після нього все одно треба кондиціонер і все. Мені навіть майстер перукар каже, все це маркетинг, якщо волосся погане, все живлення отримає з середини, а чим ви його миєте то байдуже. Фарбоване то взагалі окрема тема. Вода якщо жорстка, а в нас така, то без кондиціонера нікуди. І все. А сам шампунь дива на голові не зробить. Тому скільки він коштує немає значення.
ну не совсем так)
Вы наверное хороший шампунь не пробовали, иногда попадаются такие, что бальзам не нужен
ПолБатона• 02 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Керастаз не химдрянь?
Ответ дляОдинРазНадетое
Поверьте ,война показала, что немцы гораздо более отзывчивые и душевные люди. Часто и бескорыстные. Всегда буду им за это благодарна.
И меньше парятся, кто и какого размера. У меня дочка полновата. Дома всегда комплексовала из-за этого в школе.
Здесь же этой роблемы нет. И немцам она не понятна.
Я посетовала при одной немке, что если дочка не похудеет, то в дальнейшем может столкнуться с проблемой в более старшем возрасте, когда станет девушкой.
Мол, парни любят стройных.... Немка меня вообщене поняла, что такая проблема может существовать. В Германии ее нет.
Тут не оценивают людей по размеру их штанов. Или их покупательскую способность по внешнему виду.
Смішно. Чоловіки оцінюють жінок одинаково скрізь. А ’красоту наводять’, худнуть в таке інше саме для того, щоб привабити кращого чоловіка, а не, як люблять писати, ’для себе’. Так що, щоб отримати хорошу пару треба буде всерівно постаратись. Або брати, що є.
Женщинас• 02 мая 2023
Ответ дляNuisance
То же самое могу сказать об Американцах. Все это признак бедности и комплексов. Но с другой стороны, в Европе и Америке не продается поддельный шампунь непонятного происхождения, питание хорошее, на износ никто не работает, стрессов таких нет.
В Америке питание хорошее? На износ никто не работает?
Вот это новости)
Запароленое одеяло• 02 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Якщо це не ви конкретно, то як ви можете знати? Прям таки багато хто так робить?
ПолБатона• 02 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Достаточно иметь широкий круг общения
Женщинас• 02 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Могут получать или все врачи так получают?
ПолБатона• 02 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
Зависит от квалификации
Запароленое одеяло• 02 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Достаточно иметь широкий круг общения
І всі обговорюють свої доходи ?
Заикальница• 02 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Живём у немцев. Хозяин работает врачом, зп 8500 евро чистыми
Это какой он врач?
Мстящий за Зайца• 02 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Вы получаете СОЦИАЛКУ! Нифига при этом не делаете. И хватает еще мозгов обсуждать покупки людей, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ?
Угу, зарабатывают сидя на фопе 5% те недоплачивая налоги своему же государству и тарясь на инсайтах по распродажам. Это так смешно. Потом видишь в той же Лавине претенциозных дамочек в одном и том же спортивном костюме с одной и той же сумкой))) Видимо сидят в одной группе в телеге или инсте))) зарабатывают они... что-то в стране ваши заработки налогами не сказываются. Полный хаос во всех сферах.
Заикальница• 02 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Щиро заздрю тим, чиє волосся витримує миття дешевими шампунями.
Не всім так повезло.
Я можу обличчя мастити дитячим кремом і без проблем ношу різні ноунейми взуття та одяг, не ношу сумки взагалі і не відвідую салони.
Але шампуні мої від 50 євро. Інакше на голові - гніздо ворони.
Не всім так повезло.
Капец
Женщинас• 02 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Зависит от квалификации
Естественно.
Разговор о врачах начался с придыхания ’вы представляете уровень дохода’. А уровень дохода в основной массе вообще не космический
Пасти Ла• 02 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Хорошо, я вам скину свое фото
Заикальница• 02 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Хорошо, буду. Мне нравится красится, и буду это делать). Спасибо, что разрешили
ПолБатона• 02 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
І всі обговорюють свої доходи ?
Да как-то не надо быть экстресенсом, чтоб знать доходы знакомой, с которой долго общаешься
Заикальница• 02 мая 2023
Ответ дляОксана_12
Я для себя, все это делаю в первую очередь для себя)
Мстящий за Зайца• 02 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Автор, сидит на социалке и в то же время получает зп из Украины.
Интересно, европейский менталитет такое тоже поддерживает? Или вы решили вы...ся только шампунями?
Так автор еще и налоги в Украине платит. Вас в этом что-то возмущает? Украине уже налоги не нужны?
ПолБатона• 02 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
Естественно.
Как-то так
Заставляличка• 02 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Да никто не считает. Просто побывав в более развитых странах, понимаешь какая пропасть в менталитете и ценностях.
Та ладно. А для кого магазины типа Шанелей или Диоров там открыты? Наверное для украинок исключительно, просто в Украине аренда дорогая?))
Відморожена• 02 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы уверены, что платит?
Раз она на@#₽вает одно государство, то и другое с легкостью тоже может