ОдинРазНадетое• 02 мая 2023

Здесь действительно все такие претензиозные, т.е. с высокими запросами?

Читаю и диву даюсь. Недавно была тема про шампунь из Ева. И оказалось,что тут у всех шампуни от 20 евро. Будто им не 3 минуты голову моете, а пьете вовнутрь.
Schauma за 2 евро зафукали.
Я уже год сижу в Германии. И тут женщины покупают тот же Schauma в ROSSMANN ( аналог Ева). Стоит он тут те же 2 евро, а доходы выше даже у уборщицы и воспитателя детского сада.
Но одеваются все просто , за кроссовками из поседней коллекции не гонятся. И просто меньше думают о том, что про них подумают другие, если они сумку дешевле чем за 100 евро купят.
И маникюр с гель покрытием тут не является аксиомой.
У нас в стрене война, каждый день люди гибнут, столько без жилья остались, без работы.
Но карандаш для бровей должен быть не проще Chanel, а туфли кожанные и не старше 2-х лет.
Сижуревувшоке• 02 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Тут на ресурсе половина сказочниц, другая половина прос..рает доходы своих мужей
Есть и те, кто не имеет мужа, но умеет зарабатывать. Но их 1%, наверное.
Сижуревувшоке• 02 мая 2023
Ответ дляЗубожиння
Шампунь то фігня, байдуже який, після нього все одно треба кондиціонер і все. Мені навіть майстер перукар каже, все це маркетинг, якщо волосся погане, все живлення отримає з середини, а чим ви його миєте то байдуже. Фарбоване то взагалі окрема тема. Вода якщо жорстка, а в нас така, то без кондиціонера нікуди. І все. А сам шампунь дива на голові не зробить. Тому скільки він коштує немає значення.
Конечно, хороший шампунь делает чудо при наличии хороших волос, тут спору нет Но вот если помыть какой-то Чистой линией, то даже с роскошной копной будут проблемы. Проверено лично
автор ОдинРазНадетое • 02 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вы полагаете, что женщины не умеют зарабатывать ? Как же они живут и выживают?
Я замужем, но никогда не считала, что муж меня содержит.
Если мужа не станет, лапки не склею.
Матраскин Брат• 02 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
самые грамотные люди сделали ядерные бомбы что сбросили на города, химические яды что отравили всю планету , и тысячи видов оружия и ядовитой еды и лекарств ,а мало грамотные крестьяне вас всех кормили тысячи лет и строили дома ,шили одежду и обувь , не смогли оценить правильно .
Грамотність то інше
Потребую апгрейду• 02 мая 2023
Продолжайте дальше лизать попы немцам, а мы будем жить своим умом и делать как нам нравится, а не каким то немцам или ещё кому
Сижуревувшоке• 02 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Если мужа не станет, лапки не склею.
Я рада за вас. Но советую сначала читать сообщение, на которое я ответила. А по факту - хорошо рассуждать при живом муже. А когда он за 5 минут умирает на руках, а ты при этом зарабатываешь... Прошло 2 года, дело не в склеенных лапках. А раньше рассуждала, как вы.
А у нас макарошки• 02 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну может потому что мы в Украине лучше немцев живем? И косметику можем себе позволить, и авто, и ремонт, и одежду хорошую, и ванну каждый день набрать?
Просто вм упаривают впариватели рекламы. 😄
И создают такое себе стало покупателей. Это бизнес.
Как и фарм. Только в Украине везде реклама таблеток добавок клиник врачей итп. Того чего только врач может назначить. У нас впихуется. Купите пейте а то сдохните. Сами себе назначьте, но пейте. ( Надо не надо,) анализы в .опу - пейте, поддерживайте карманы фарминдустрии
Тоже самое с косметикой, уходами, линиями, сумками 🤣👍
Потішаюся• 02 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
угу, бо крадемо де тільки можна з усіх дир, неплатимо податки, махлюємо з виплатами\допомогами, ще й хизуємося тим
Скользкая• 02 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
а ви типу не розумієте що є люди які ходять на роботу щоб домамне сидіти, давайте не будемо тут ляля
Зачем ходить на работу, если можно найти дела по интереснее?
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2023
Мне шаума никогда не подходила, а у мужа перхоть начинается. Мне эльсев нравился, но сейчас в силу обстоятельств дорогой- 1 литр за 1400грн и да, он того стоит. Я умею дорогую одежду покупать дёшево, ношу аккуратно. Гель лак стоит 400грн и можно не париться над маникюром. Мне так удобно. Я не попонтоваться, я за то чтобы меньше тратиться, не за баловство а за комфорт. Зона комфорта у всех разная. У других я не смотрю как если мне не откликается.
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2023
Ответ дляЗубожиння
Я не соглашусь, от одного волосы сухие, от другого жирные через час, от какого то перхоть, зуд или все так как надо.
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2023
Ответ дляМаргарита-d325
Мы живём в Украине, такой менталитет, свои привычки, ценности .....
Стремиться конечно надо к лучшему. Но и лучшее у каждого свое.
Ну беженки ща бугром это иная тема
И каждая кто уехал своими глазами смотрит на европеек и свое кино себе крутит. Кто то приехал и зачуханых женщин боготворит, а кто то посмотрел и подумал- это ж надо так докатиться. Каждому откликается чем наполнен.
Маргарита-d325• 03 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Каждому своё
Мальдивирую• 03 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Тогда - да. Вам нужно развлекать себя тем способом, который в настоящий момент доступен. А у меня весь уход аптечный, одежда с распродаж, всего 2 флакона парфюма, но мы стабильно раз в месяц ездим в какую-то страну на несколько дней.
В войну ездите?
Я без мужа не очень хочу, да и очень долго теперь ехать. Раньше 40 минут до Борисполя, пару часов до самолета погулял и лети куда хочешь, а сейчас .....
Редисочка• 03 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
В войну ездите?
Мы в Европе сейчас всей семьёй. Отсюда и ездим.
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2023
Ответ дляМаргарита-d325
Каждому своё
Я в Словакию часто езжу и в супермаркетах и на улицах ни разу не встречала симпатичных людей, смотришь и хочется отвернуться. Хотя на плакатах очень даже милые женщины. Значит они там есть и наши пути не пересеклись. И я вот думаю, они живут и им норм, а мне нет, я не хочу в мире людей так выглядеть.
Маргарита-d325• 03 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В Харьков приезжайте любоваться милыми и симпатичными. Здесь все красивые.
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2023
Ответ дляМаргарита-d325
В Украине много красивых людей.