Холодная каша• 02 мая 2023
Что со мной? Старость?
Алкоголь пью довольно редко. Вчера выпила 05 пива, бывает иногда выпиваю раз в пол года. До этого, на Новый год выпила виски на дне, и что вы думаете? Утром я себя ощущаю будто у меня похмелье а ведь в 25 лет такого не было, сейчас 30. Желание даже вот такого редкого выпивона пропадает вообще) Как у вас ?
Как нефиг делать• 02 мая 2023
Пиво украинское некачественный спирт с ароматизатором, его пить нельзя
Холодная каша
• 02 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Чаще просто пейте. Организм привыкнет))))
😅
Жена аллигатора• 02 мая 2023
Такая же фигня.в студенчестве каждый день почти гульбенила до полночи по кабакам,спала пару часов,на утро в 8.30 на парах уже сидела,как огурчик..сейчас выпью,на утро чувствую себя раскарякой подыхающей
Молчунья• 02 мая 2023
У меня было так же после декрета) редко пьёте.
Я не к тому, что надо чаще, это просто не старость. Редко пьёте, и хорошо.
И соглашусь с написанным выше - хорошее пиво сейчас редкость. Возможно, вообще не в вас проблема, а в нем.
Холодная каша
• 02 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Тоже самое, вчера выпила пива, наверное час его пила и даже не почувствовала. На утро точно что раскаряка, сушняк 🤪
Холодная каша
• 02 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Сейчас я в Германии пробовала их пиво и виски, тоже самое что и у нас.
Завжди з рушником• 02 мая 2023
на новый год так перенервничала и расстроилась из за обстрелов, что выхлебала бутылку просекко, которое планировалось открыть вечером, еще днем, а потом пошла и купила еще одну бутылку такого же и его тоже выпила. утром 1 января вообще ничего не почувствовала)))
пью редко
Молчунья• 02 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Тогда скорее всего у вас просто организм отвык. Если нет никаких других признаков, что печень, например, плохо в целом работает. Но в 30 лет - это точно не старость)
Я после декрета пьянела с двух глотков шампанского, как будто не меньше бутылки выпила, и наутро - как будто сильно перебрала. Была на тот момент младше вас. Просто не пила почти год до зачатия, всю беременность и потом ещё два года - отвыкла. Прошло. Бутылку в одиночку я, конечно, не пробовала выпить, но с пары бокалов (а не глотков) мне уже ничего плохого не будет.
Холодная каша
• 02 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Я после беременности и родов и кормления выпила с мужем пару бокалов, меня вырвало 🙄😁
Жена аллигатора• 02 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
И самое смешное,я не на столько и старая 33))а организм уже бзики выдает
Самая СоветЧиваЯ• 02 мая 2023
Ой, ну это ещё норм))) я вот не пила, сегодня смотрю на себя в зеркало, как будто после 0.5 пива)) вот это обидненько))
Холодная каша
• 02 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну а я если не посплю нормально, тоже ощущение как будто пила все ночь😵
Може ще третю?• 02 мая 2023
У меня после 40 такое прийшло. От одной рюмки дурно, хоть вино, хоть коньяк, хоть пиво. Детоксикація плохая, почти не алкогольничаю теперь.
Може ще третю?• 02 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как у Альтова старая еще юмореска.
До 20 пьешь всю ночь и на утро ничего не видно. В 30пьешь и утром видно. В 40 не пьешь, а утром морда, как бухал всю ночь.
Творог для розжига• 02 мая 2023
Можу без наслідків вимити тільки домашнє вино. Сухе. Іноді шампуньку), але голова може боліти. Ну і шотик іноді. Так вже як у юності не скачу