Мій не такий• 02 мая 2023
Крем для обличчя з SPF 30, 50 на кожен день. І бажано бюджетний. Хто яким корист
Хто яким користується?
Путающаяся• 02 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Вы только что крем за 139 грн хвалили, у вас там все в порядке?
И у меня тоже лицо отличное и что, будем кожей меряться?
такой цены давно нет. этот крем в ватсоне около 300. 139 грн было года 3 назад
Путающаяся• 02 мая 2023
Ответ дляНезламна
А каким вы кремом пользуетесь?
у меня их много. от 450 и выше. вв беру корейские. достойные они.их массмаркет с нашим не сравниться.
90x60x90• 02 мая 2023
Мне очень нравится солнцезащитный babe флюид спф 50 с матирующим эффектом. Он не ощущается на лице, не жирнит его, не течет. У меня комби кожа, большинство кремов спф очень плотные и тяжёлые, а этот подошёл идеально, его не чувствуешь вообще. Цена до 500 грн.
Яйцеголовая• 02 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Ну так я за такую же цену советовала автору. Вы в себе?
Мій не такий
• 02 мая 2023
Дівчата, дякую за відповіді. Я чомусь не можу зрозуміти, мені потрібен без тонування, чи є такі? Бо ВВ виходить з тонуванням
Ондатрова шуба• 02 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Ви самі ним користуєтеся? Чи для дитини?
я сама пользуюсь, постоянно
Ignatenochka• 20 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
кроме физических фильтров есть нормальній состав. с таким успехом можно физ фильтрі в глину добавить. крем должен быть с хорошим составом и это не только физ. фильтры. в копеечные крема вам никто ничего хорошего не добавит.я перепробовала массмаркет,аптечную и уже 7 лет на профкосметике. так вот это небо и земля. даже аптечная и рядом не стоит. проф есть проф. результат налицо. 42 года.ни единой морщины,лоб идеальный. нет пятет,ничего... а я белокурая. кожа как попа младенца. и я помню какая была кожа у меня в 30,когда я всякими говняными гарниерами пользовалась..ужас.
Раскройте секрет, какая проф косметика? Название пожалуйста 🙏 Ищу дневной с фильтром на лето.
Путающаяся• 20 мая 2023
Ответ дляIgnatenochka
Вв корейские в Ватсоне..или в Анна Лотан Гринс..30 спф прекрасно, но дороже чем корейские