УжеВотДа• 02 мая 2023

Пациент форума

Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
mar minor• 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Слава богу нет . Но Надюха с мужем в личке предлагали меня трудоустроить и слились 🤣
Ничесе и кем трудоустроить собирались :)?
Вот людям в Реале то скучно живется , онлайн жизнь целую устроили ))
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Так покажите все, а не что выгодно вам )) что вы чужие фото выложили и так все увидели, и что говорили что лучше б мне детей не иметь. А не вы ли выели меня из форума с толпой ? Сейчас так уже не выйдет. Не старайтесь ) травля в одиночку не удалась.
rudko1992• 02 мая 2023
Блин я прочитала 15 страниц этого бреда)))

Вот у людей проблемы) мадонна написала про какие то ботильйоны, которые были выставлены три года назад ( спрашивается как человек помнит эти ботильйоны трёхлетней давности )

Автор, это вообще пипец маты такие в личку понаписывала, детский сад.
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
каждый скрин в этой теме не в вашу пользу.. неужели вы сами этого не видите??
rudko1992• 02 мая 2023
А где фото компромат с красными щеками? Не дошло до меня
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Не благодарите
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Не благодарите
она ваше фото здесь на форуме разместила?
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Да. При чем из чужих источников.
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Да. При чем из чужих источников.
Это некрасиво с ее стороны.. Но поэтому вы решили себя прославить на весь форум вот такими оскорблениями и нецензурной неадекватной лексикой? Вы помните сколько личных фото здесь было Маси, Васичкиной и прочих долгожителей форума, которые выискивали советчицы? Хоть раз они опускались до такого бреда, что вы пишете ей в личку и открыто?
_MadonnA_• 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Я извиняюсь , но ее Фото было после вылитого говна в мой адрес и моей внешности . Мне копировать? Было тоже самое что и в скринах в личку .
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я верю. Давно уже здесь.
Но после сообщений этой дамы просто страшно писать на форуме...
а по фото на первый взгляд милая девочка
Lv1107• 02 мая 2023
Автор, ваши красные щеки по сравнению с вашими матами ничто. Щеки можно припудрить, фильтры наложить, а вот уровень общения, маты - это не искоренить.)
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Муж говорит
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляФантазерша
блин народ желаю всем нам во время войны такие же проблемы как у богатых барышень с этого форума и не выше этого, вот бы щас сидеть сраться за тапки и фотки а не чуть ли не в три смены на работе вкалывать😅😅
В чем богатство? Там же подделки.
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Я вообще люблю, когда мои фото показывают!
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
смеюсь!! так держать)
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Смотрите, открыто свой бред написала она. Выискала фото, рылась на чужих страницах, писала что я урод и мне повезло выйти замуж. А потом в личке она потребовала извинений. В личке, я подчеркиваю. И напоминаю Вам, что это не я искала чужие фото. И не я вот это писала. Вы либо это понимаете, либо я пишу в холостую. Вот она бы Ваши фото пошла искать из зависти, писать Надя/Ира ты эту фотку с сумкой не показывай, иначе я пришлю твои красные щеки.
Как такому можно найти оправдания ? Как бы я ее не посылать за ее же поступки
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
смеюсь!! так держать)
🤗
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
автор, вы непробиваемы... какой славы хотите?
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Какая Вам разница, что говорит/думает чужая женщина на форуме?
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
🤗
Посмейтесь над своей подружкой ) уровень дна полнейшего. Боится что я подарок покажу
ОльгаХ• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Вы чего мужа не слушаетесь? Муж же говорит чтобы вы не отвечали, а вы ощутили в себе мастера эпистолярного жанра?
Что муж говорит по поводу этой темы?
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
И что? Ну покажите, если хотите. Не понимаю, правда, зачем, у Вас же - не оригиналы. Но Ваше право. Какая разница, кто что подумает?
rudko1992• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Этот комментарий ничто, по сравнению с вашими матами... Я не её подружка, но то, что пишите Вы это жесть
_MadonnA_• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Только с целью предупредить девочек , что бы было , если ваши покупки кому то например не понравились
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Что муж говорит по поводу этой темы?
Так и хочется сказать ’Мужчина, регистрируйтесь и скажите все прямо, что хотели сказать. Не нужно через ребенка плохие слова передавать’)))
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Да никакой не было лично в ответах к вам пока вы в тему не впряглись.
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Завидуйте дальше ) аж угрозы пошли
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Я, например, не понимаю 45-летних мужчин, которые женятся на молодых девушках. Но это - Ваше с мужем личное дело. Какое вообще имеет значение мнение окружающих? В Инстаграм столько комментариев прилетает каждый день, на каждый теперь внимание обращать?
_MadonnA_• 02 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Ира , держись , сейчас получишь в личку прокляны и маты вперемешку с чеками )))