УжеВотДа• 02 мая 2023

Пациент форума

Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
Milka8181• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Ботинкам три года. А она их помнит)) я их даже не показывала. и первая меня она зацепила. И чего она только в той теме не писала гадкого. Хотя фото выставила она, и первая начала она. И угрожала она.
Заблокируйте ее и не общайтесь, все что могу посоветовать.
Срач, который вы вынесли наружу, вам баллов не прибавил
AHetfield• 02 мая 2023
Що за жабогадюкінг? 🫣
Vasilek-7076• 02 мая 2023
Авторе, ну Ви даєте))) Це всього - навсього форум, де багато незнайомих людей-анонімів. Не можна так серйозно все це сприймати, це вже щось нездорове.
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Как заблокировать ? Нет такой функции. Она может писать что угодно. И не гонюсь я за баллами как раз иначе б и темы этой не было. Я хочу чтоб она ко мне не лезла больше никогда и много раз ей это сказала. Но вместо этого она полезла на чужие страницы.
Vasilek-7076• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Спробуйте не реагувати на неї, і вона від Вас відчепиться. Це працює, повірте.
_MadonnA_• 02 мая 2023
Ответ дляVasilek-7076
Это я прицепилась ?🤣 я написала ей в теме про ботильоны , а в ответ получила в личку столько всего 🙈 так что прежде чем писать автору, что либо , подумайте )
irina18• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Правильно писать пОциент. Но пока эта роль досталась не Вике)
а Вы я смотрю такая ярая защитница *Мадонны
Renesmeе 16• 02 мая 2023
Передивилась темку де все почалося, дійсно ніхто ніякі ботінки не виставляв, не розумію чому М вчепилась до дівчини
ОльгаХ• 02 мая 2023
Ответ дляirina18
Зачем ее защищать? Мадонна и сама отгавкается от кого угодно.
Просто автор такая смешная и незамутненная
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
О Вас. Все о Вас) а написала я все по факту и по делу. В чужих фейсбуках не рыскала и не выставляла чужие фото нарушая закон. И как пахан не запрещала выставлять подарки.
_MadonnA_• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Бедная ) все темы обо мне перерыли за эти дни ? Писали ровно такие писаки фантазерки , как и вы ) только умнее наверное )))
Vasilek-7076• 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Як на мене, автор дуже, як би так сказати, емоційно реагує... І Ви ж це розумієте, чому б просто не припините взаємне з нею спілкування?)) Для мене такі форумні ’розборки’ дивні, я не сприймаю форум як щось настільки серйозне, через що можна отак впадати в образи і щось комусь доводити.
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Что там рыть если вбить нужно только слово «Викки». И так слава ходит. Теперь лично убедилась что она (то есть вы) угрожает за фото подарков ))
_MadonnA_• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Так это вы и писали .
kit-voyak• 02 мая 2023
до чого ця публічна істерика? тільки невпевнені в собі люди намаються всіх переконати у своїй правоті і шукають підтримки у інших.
впевнені - вони просто знають і тихо рухаються до своєї цілі, не витрачаючи енергію на подібні розбірки.
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Так это вы и писали .
Як невдобно вийшло. Я не вы. И врать не умею.
ОльгаХ• 02 мая 2023
А мне вот любопытно, когда тянут скрины из старых-мохнатых тем. Как люди находят где скринить?
Или у таких людей на рабочем столе созданы папочки «Викки», «Мася», «Аня», «Виталик» ?
ОленаЯ• 02 мая 2023
Що за драка, в чому причина?
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Вбейте слово Викки в поисковик. Нужна бы она мне была сто лет если б не полезла ко мне. Местный пациент же написано в названии темы.
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Что щеки ? У Вас их нет ? Даже не пытайтесь, не получится
Ну я свои щеки и свои фото компроматом не считаю
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Тема в избранных хранится, скорее всего. А наскринить потом проще простого.
freedom_2015• 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
який жах
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Так и я не считаю. Но дама зарвалась угрозы свои сыпать. Не важно какого они толка. Она считает, что может указывать людям что постить, а что нет. И это еще удалили остальную ее прелесть про то «как с такой внешностью вы вышли замуж». И прочее.
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Так Вы одинаково друг дружку поливали. Там ваших сообщений удалено не меньше. А то что Вы излили в личку вообще за гранью
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
який жах
Жах это нарушение закона. Выше скинули. Ознакомьтесь. Ваша подружка закон нарушила. Это не жах ?
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Подайте на нее в суд, если нарушила. Именно так решают вопросы цивилизованные люди, а не вот это вот все
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Где за гранью ? Пусть фото даст где я ботильоны три года показывала по ее словам. Назвать врушку врушкой это за гранью ? Нет. Я ничего ни у кого не выискивала и чужие фото не выставляла. Вот это за гранью. Разницу чувствуете хоть немного ? А изображение моего мужа по ручке от чемодана как они искали ?)) не за гранью ?)
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Да, я чувствую разницу между разговором о каких-то ботильонах и матами и оскорблениями , которые сыпались из Вас. И она не в вашу пользу.
И то что Вы не понимаете о чем я Вам пишу, это втройне не в вашу пользу.
Вику никто белой и пушистой не считает, но вы на много уровней ниже ее пробились. Ещё и не понимаете этого
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Вы понимаете что она закон нарушила вынюхивая чужие данные и даже не из моей странницы? Для меня вот это дно. У нас с Вами видимо разное понимание морали. В личке я ей написала, что она трындит. О да, самые ужасные маты на свете. Не пытайтесь перекрутить ситуацию. А ее пожелание мне не иметь детей норм ?
Киев_Елена• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
У меня один вопрос: что это за фото в старпосте и как они относятся к ссоре с Мадонной? Зачем Вы их выставили? Это же абсолютно посторонний человек