УжеВотДа• 02 мая 2023
Пациент форума
Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
І як тепер читати ті теми про Шанелі і Віттони, як тепер завжди перед очами будуть стояти ті незафотошоплені щоки))))
Вибачте, не здержалась)))
Не переживайте, там Шанель - не настоящая 😂
Ответ дляrudko1992
Блин я прочитала 15 страниц этого бреда)))
Вот у людей проблемы) мадонна написала про какие то ботильйоны, которые были выставлены три года назад ( спрашивается как человек помнит эти ботильйоны трёхлетней давности
)
Автор, это вообще пипец маты такие в личку понаписывала, детский сад.
) Автор, это вообще пипец маты такие в личку понаписывала, детский сад.
Интересно, админам тоже приходится читать всю эту ересь?) Что-то ж удаляют, время от времени )
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
Почему Викки вдруг моя? И Вы меня с кем-то перепутали, я вообще дорогие вещи тут не выставляла.
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Я то чеки найду )) а ваш уровень лиу джо)) или как там
Мне эти Инстаграмные приколы можете не рассказывать, я сама блоггеров раскручиваю, там и чеки, и пакетики, и Мальдивы и арендованные авто 😝. От этого подделка не перестает быть подделкой.
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Да все знают что вы Васечкина.
Да, но я не показывала тут дорогие вещи, которые могут подделывать.
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
У меня на ВСЕ чеки есть ) завидуйте дальше
Милая, со мной поругаться не выйдет, мне это не нужно. Но, как обеспеченная женщина - обеспеченной женщине 🤗😎. Хранить и выставлять чеки - признак нищебродсва)).
Ваша величність• 02 мая 2023
Ответ дляФорточка
Матерь божья.... Это ж надо с 2018 года все скринить и хранить
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Лиу джо это дорогое?
Нет. Это не дорогой бренд, его не подделывают.
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
А зачем вы храните чеки? Я серьезно спрашиваю. Вот для чего?
Вероятно, для того чтоб показывать их в интернете. Меня прям пугает такое зацикливание на брендах и чеках.
Нищета ума называется.
Ответ дляkitty cat
Лиу джо это дорогое?
Я удивляюсь , вы себя представляете тут жертвой и типа вас тут травили , но все про всех знаете . Так вы и есть тот тролль под анонимом , который мне все время гадости писал 3 года ? А может и всем остальным , кто просто не так отреагировал на ваше шматье под открытым Ником ?
Renesmeе 16• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
А можна для новеньких? Хто кого, через що і за що?
Наскільки я зрозуміла у темі хто що купив на весну всі виставляли обновки, Мадонна зробила зауваження Кітті що та виставила якісь ботільйони яким 3 роки ( хоча я фото передивилась і не побачила їх). Кітті в боргу не залишилась і понеслось. Пригадались старі образи і так далі
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
А может всё гораздо банальнее ? Психиатрия, навязчивые состояния, паранойя, мания преследования, собирательство)
Неа, банальное желание казаться а не быть. Автор так тщательно свой мир инстаграмный выстраивала, с отфотошопленными фото и брендами с чеками. А тут Вика - херак, вот тебе фото со встречи выпускников в школьной столовой. И вся жизнь отфотошопленная разрушена....
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...