УжеВотДа• 02 мая 2023
Пациент форума
Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
Ответ дляArgesha
Теж дякую авторові за тему, дійсно відволікли...
Не переймайтеся так через ту червонощокую рязанскую фоту, не така ви там вже й страшна, що ви якусь ’угрозу’ і ’,компромат’ побачили.
І сфоткайтеся колись і зправа, а то на всіх фотах один ракурс.
В цей милий вечір бажаю, щоб до вас вік прийшов не сам
Это талантище) и успокоили автора, и похвалили и пожелали хорошего
промокашка• 02 мая 2023
Ответ дляArgesha
А де фото червонощоке ?
промокашка• 02 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
В свете того, что муж ’девушки’ оказался Викиным одногодкой, выражение ’старый зад’ заиграло новыми красками.
😂 та что ж такое все пропустила , анонимов сняли смотрю и писать страшно , обе девушки то активные какие
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Поддержка в таком же стиле
Оксана-004e• 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня таких знакомых , слава богу , нет
А зачем вы собираете и выискиваете чужие фото? Что бы что? С какой целью?
промокашка• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А это автор данной темы, правильно? А то как-то совсем не Бэкхем...
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-78257062#782...
Какая милая девушка 😂
промокашка• 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Вентиляторная это автор этой темы . Надюша ) Там прекрасно видно , что вполне нормальная беседа . Я похвалила ее тапки Ерме, но с ботильонами ее порвало )))
А вы разве не из черниговской области ? Я вижу вас уже и в черкасскую и еще куда то отправили
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляArgesha
Ну Вы просто - мастер слова 🌹
olgabaluta• 03 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Ира , держись , сейчас получишь в личку прокляны и маты вперемешку с чеками )))
У меня был свой профиль в Инстаграм). Мне ничего уже не страшно 😂
Ответ дляkitty cat
Как же не первая напали ?) а кто первый написал, что я ботильоны три года показываю.
Это было настолько для вас оскорбительно , чтобы заварить эту всю кашу ? серьёзно ?))) кстати тапки Диор я похвалила ,они крутые , но для вашей психики этого оказалось недостаточно . Ну и хорошо , все теперь знают , Надю - ботильоны )