УжеВотДа• 02 мая 2023
Пациент форума
Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляparele
Туда же, куда и тех, кто прочел первую и последнюю страницы. На соседнюю коечку)
вот блин.. но спасибо хоть не в угол!
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляparele
Я Вам тут местечко у окна забила, рядышком)
Вот за это Спасибо от души!!! Приятная компания - это редкость в наше время)
лечу)
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
лечу)
Но но! Мы тут приятная компания все время.
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
но такие темы - редкость.... аж ностальгией повеяло.
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Дівчата, я можу свої ботільони показати! нікого не цікавить? ну може в когось є вільний час і бажання приємного спілкування в лічці. Бо якось сумно я живу. Не вистачає чогось.
Holly White• 02 мая 2023
7 часов прошло! Напишите, плиз, вкратце, что там стряслось между теми женщинами:)
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляCarin
ну так фото смотрится )
Вы думаете, Вам это зачтется в смягчающие?)))
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляparele
Когда то давно прокурорские обещали как бонус за чистосердечное признание - камеру на южной стороне СИЗО)). Требую такую палату
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
Чеки будут ?
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Насколько я поняла админы не реагируют на просьбы автора удалить ее фото, которые мадонна выставила
а где она их выставила? я вижу посты только с теми фото, что автор сама выставила..
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
дывчата, а хто за кого вболівав, зізнавайтесь?
создадим голосовалочку?))
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
В двох словах не описати. Відбувалися веселі змагання ’в кого білше довше і краще’. Один опонент виклав лот на звання ’в мене самі більші!’ А інший учасник не погодився. Потім дискусія на декілька років у приватному листуванні. І ітог - тут на18 сторінок.
Holly White• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Не получится. Автора муж уже спать отправил.
А автор тут при чем😂
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Ага
Holly White• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
Зрозуміло:) дякую🍸
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Я не зрозуміла, хто мені дизлайків понаставляв?! А ну йдіть в лічку, зараз розберуся з вами.
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
блин. я ржу в голос... а я это делаю даже не раз в месяц, а намного реже... покажите!!! жду!!!
Holly White• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Без автора это не то пальто. Тут важен авторский почерк
Заинтриговали🤔
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
мужчине сюда нельзя... это чревато последствиями)