УжеВотДа• 02 мая 2023
Пациент форума
Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
Ответ дляСанька-4b93
А скажите плиз, тут когда то была тема - хваст про поездку в Париж с точным описанием цен на отель и подарки такие. То не автора тема? И не за это у нее были какие то разборки со всем форумом?
Судя по всему, она чеки с тех пор уже 5 лет под подушкой хранит
Не видела такую тему) я далеко не все здесь читаю.
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляparele
У Вас что, даже нет очков брендовых???
Так що я їх в АТБ одягати буду? Я тільки на порадницю їх одягаю.
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
феерично!))
Таки ціцьки собі домалювала - аж самій сподобалось
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляparele
Я тоже не помню, может это ещё до моего прихода сюда было. Но упоминание о ней несколько раз встречала за последнее время
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
а я только приготовилась спрашивать.. это кто на фото?))
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
ну таке ...я би не купила
чекаю в лс
Ви шуткуєте? оце продали за мільйон.В мене точно краще вийшло
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
самая обаятельная и привлекательная
Ответ дляkitty cat
Зачем писать, что моя сумка подделка ? Зачем. За темами следить как вы это делаете из 2018 года ? Заняться нечем ?
Я слежу за Вашими темами, серьезно?
Милочка, конкретно Вы мне совершенно не интересны, и до сегодняшнего дня я о Вас понятия не имела)) Хотя припоминаю, Вы меня в какой-то теме и пытались зацепить без анонима, но убей не помню, чем. Были бы интересны - наверно, запомнила бы.
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
автор, если вы не шутите, а похоже, что вы не шутите... то покажите эту тему мужу. Я думаю, он примет меры...
Vasilek-7076• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
Серйозно?!
Блін, я взагалі не розбираюся в живописі((
freedom_2015• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
тут з деталізацією краще )манікюр і все таке
але тема ботільйонів не розкрита ,тому можна сварити мене в особистих
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляVasilek-7076
Серйозно?!
Поэтому вам моя работа и не понравилась (тащит рисунок на аукцион)
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
а подробнее можно?....
freedom_2015• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
(відслідковую по ір щоб вкрасти )
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
А от не буду. Сидіть тепер з пустою лічкою.
freedom_2015• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
та за шооооо
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
а подробнее можно?....
десь в фб обговорювали - я наржалася з коментів.
Vasilek-7076• 02 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
(відслідковую по ір щоб вкрасти )
Дівчата, ну досить
... На мене вже рідні косо дивляться, чтого це мать хіхікає другу годину.
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
(відслідковую по ір щоб вкрасти )
(з надією) Мене вкрасти?
Vasilek-7076• 02 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Ой, навіщо я сюди тільки зайшла 🙈
Залишайтесь, Ви вчасно, тут саме весело))
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Такими темпами, автор вырвется вперёд по известности и обгонит великомученицу Татьяну
Да, думаю к местным мэмам, типа ’трудно очень’, ’трамваи не ходят’ ’ детей тошнит’, добавятся новые ’хотите чеки покажу?’
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ дляАмарилис
А чого у Вас по три пальці і каблук з однієї галоші відвалився?
О,самі прискіпливі понабігли. Художника образити може кожен. А може я така є насправді?!!!
freedom_2015• 02 мая 2023
Ответ дляСестры Гримм
(з надією) Мене вкрасти?
звичайно )))візьмемо в трудове рабство і будете нам малювати
а ми собі купимо шанель,атамс,ф16 і все таке ,що дівчаткам треба