Зубная фея• 02 мая 2023
Якщо чоловік всіх жінок підозрює в меркантильності? Як з таким поводитися?
Дали полный бан• 02 мая 2023
Может он не подозревает, а только прикидывается, чтобы претендентки тут же бросились ему доказывать свою немеркантильность )) Профит! :)
Швендяю містами• 02 мая 2023
Это значит что мужик нищеброд и неудачник, были бы у него деньги в достатке не заморачивался бы
Закуйовджена життям• 02 мая 2023
Ну дати йому підтвердження його теорії легше чим ломати стереотип
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Это значит что вам с ним не по пути. Потому что дальше будет манипуляция в стиле ’ а ты что меня за деньги любишь...’ И пошла поехала барышня доказывать,что она немеркантильная на радость халявщику
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Залежить від його фінансового, фізичного, розумового стану
Зараз жіночки, які живуть або самі, або з невдахами напишуть:’кидайте його’
П.с. а в чому він не правий? Тут же всі мріють про забезпеченого, а не про двірника
А нафиг сдался хитровжаренный?) Я себя не на помойке нашла. За что держаться?)
Упругая попка• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Тому що двірник - це невдаха, і меркантильність тут ні до чого
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я теж зрадів, коли зустрів найкрутішу з усіх що були в сексі та яка самодостатня після багатьох які хотіли як принцеси все в себе і для себе( а в сексі були не ок)
Просто так дает? Ну повезло
Рожева юбка• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
А мужчины мечтают о неухоженной и толстой? Серьезно?
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
В том и прикол. Самый страшный и нищий не мечтает о толстой серой мыши. Ему подавай стройную,красивую))
Рожева юбка• 02 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А надо мечтать о такой. А то женщинам нельзя, а мужчинам можно. С какого перепуга?))
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Ага) шо за двойные стандарты. Хочешь нормальную телу, не надо быть жлобом. А если жлоб держи страшную бесплатную))
Ответ дляРожева юбка
Мужчина при виборі жінки повинен опиратися на свій фінансовий стан
Чи потягне
Зараз все вирішують гроші, а не мускули, чи що там було раніше
Фінансова спроможність для жінки на першому місці
І не заперечуйте
Те, що всі ви не можете знайти чоловіка при грошах - заставляє вас йти в отріцалово
Але в глибині душі ми всі мрієте віддатися тому, хто буде багатший.
Чи потягне
І не заперечуйте
Рожева юбка• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Чи потягне
І не заперечуйте
Чи потягне
І не заперечуйте
Ещё раз - мужчины мечтают о некрасивых неухоженные женщинах с лишним весом? Нет, вот и мы не мечтаем о нищебродах. Все в балансе. Не переводите тему. Я написала прямо. И да, мечтайте о некрасивых, почему не мечтаете?
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Это все неинтересно. Телочку бесплатно имеешь?) Говорю ж радуйся,где такую еще найдешь))
Ответ дляРожева юбка
Саме так
Меркантильність жінки - це норма
Тому що чоловік із доісторичних часів має бути добитчиком
Меркантильність жінки - це норма
Мама фіфті цента• 02 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
И это очень странно чмырить красивую телочку за то что она не хочет быть со жлобом. Это двойные стандарты!