Семен Семеныч• 08 февраля 2014
Будет спрос на ботинки Тimberland?
Будет спрос на такие ботинки Тimberland? Цена 600-650 грн. Спасибо!
Карапулька• 08 февраля 2014
это вы хотите закупить в интертопе что бы продавать на кидстаффе?
как по мне какая то подделка
какой то каталог в котором 2 модели, бред. если коллекция старая, то смысл закупать? во первых по идее мало что осталось во вторых инетресней покупать новые коллекции. да и в сша в стоковых магазинах не видела я такую обувь
как по мне какая то подделка
Семен Семеныч
• 08 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
как по мне какая то подделка
Какой смысл что бы продавать по той же цене? Моделей много, не две.