КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2023
Бачили новий план контрнаступу?
Хто біля Ненацька живе?
Багато техніки стягують?
Престидижитатор• 02 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А мне это все совсем не смешно....какая цена...
нам всім не смішно. і зараз не смішно. кожен день - життя. лічильник мотає
але по-іншому ніяк.
Україна понад усе!• 02 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Занудами?
Парни там для того что б вы были оптимистами такими...имейте хоть немного уважения...
Слушайте, реально, дайте от проблем отвлечься, идите нудите в тему про повестку. Там как раз анонимов сняли
Роза в вазі• 02 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а як у вас з українською мовою?)
не дуже?)
Таке щось, не дуже гарно. Не вивчала в школе. Але ж я намагаюсь спілкуватись.
Повелитель бітка• 02 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В Барі начебто дислокація військ, але то тільки генштаб точно знає
Думаєте, в Барі, а не за Баром?
Повелитель бітка• 02 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Занудами?
А де неповага до хлопців?
Престидижитатор• 02 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а координати Бару Широта: 55°45′07″ пн.ш. Довгота: 37°36′56″ сх.д
ой, хоч би русліки не дізналися та не запустили туди 100 калібрів, які у них не закінчаться ніколи і б´ють точно в ціль
Mira29-c3c3• 02 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Сейчас посмеются, кто мужиков от повесток прячет. Им такое нравится. Вон в соседней теме, сколько советов.
Все ждут контрнаступление
+1000000.
Чужими руками добре жар загрібати .
alenka3108• 02 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так, в мене куми брата сватів знайомі там живуть, кажуть, що тьма там війська, зброї, електрохарчування...а біля Зненацька знайома проїжджала на днях, то каже капець, русні пізда, однозначно!)☺️
Соната любви• 02 мая 2023
ничего смешного не вижу.
что такое контрнаступление- это когда враг атакует, наши откидывают врага и идут в наступление.
иными словами,чтобы было контрнаступление, для начала должно быть наступление с противоположной стороны.
Ответ дляСоната любви
ничего смешного не вижу.
А что, наступления ещё не было? Оно каждый день идёт.
Ответ дляСоната любви
ничего смешного не вижу.
Отвоевание захваченных территорий и есть контрнаступление. А как они захвачены были, не наступлением с противоположной стороны?
Соната любви• 02 мая 2023
Ответ дляirkin
если рассматривать к контексте контрнаступления - не было.
нам же рассказывают про контрнаступление, которое должно состояться.
если мы берем инициативу в свои руки, и первыми начинаем атаковать врага, это называется наступление.
Соната любви• 02 мая 2023
Ответ дляnatapri
для начала хотя бы в терминах поинтересуйтесь, что такое контрнаступление.
а еще лучше слушать военных, чтобы разбираться в терминологии.
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Тут все на грані, зранку Умань і ридаємо, ввечері танцюємо що в русні щось взірвалоь