КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2023
Бачили новий план контрнаступу?
Хто біля Ненацька живе?
Багато техніки стягують?
Ответ дляСоната любви
если рассматривать к контексте контрнаступления - не было.
нам же рассказывают про контрнаступление, которое должно состояться.
если мы берем инициативу в свои руки, и первыми начинаем атаковать врага, это называется наступление.
Покажите, где почитать. Потому что в определении контрнаступления сказано, что это когда инициатива переходит в руки защищающегося. и не важно, когда было начато наступление, вчера или год назад.
Смешно читать, что мы начнем атаковать первыми, как буд-то наступления и вовсе не было.
Ответ дляСоната любви
В Бахмуте, и не только, русаки наступают каждый день и захватывают территории, пусть это даже 1 дом и наступление не прекращают.