Бойова• 02 мая 2023
Думают ли мужчины так?
Как женщины? из серии
- почему она мне не пишет?
- понравился ли ей секс?
- понравился ли ей я?
- почему она мне не пишет?
- понравился ли ей секс?
- понравился ли ей я?
А я з косою• 02 мая 2023
Думаю что да, я первая никогда не пишу и мне мой любовник всегда говорит почему ты мне не пишешь первая.
КаРаКаТиЦа• 02 мая 2023
Мне кажется думают только в том случае если сильно заинтересованы в этой женщине
Сіточка• 02 мая 2023
Думают
Но не зацикливается как мы
Явно о складке на животе не думают,а скорее-вот это я красавчик,как ее пожарил
Но не зацикливается как мы
Анти-анонім• 02 мая 2023
Мне мой сказал как-то, что думают. 2 и 3 точно. А 1 я и сама знаю, что точно думает.
Белая и пушистая• 02 мая 2023
Да, мой мужчина психует. За 4 месяца отношений не разу не писала и не звонила первая. Высказывает, ну секс понимает, что нравится иначе бы не общалась.постоянно спрашивает ты меня хоть немного любишь
Идууу--уууу блин• 02 мая 2023
Нет. Они в себе уверены настолько, что не задаются такими вопросами. И неважно, подстрижены ли у них ногти, побриты ли они и тд. Они не парятся. Нам всем, женщинам, надо брать с них пример.
Идууу--уууу блин• 02 мая 2023
В смысле, не пишет?
В смысле, понравился ли ей секс?
В смысле, понравился ли ей я?
Они не парятся. Не эта, так другая.
В смысле, понравился ли ей секс?
В смысле, понравился ли ей я?
Они не парятся. Не эта, так другая.
Бойова
• 02 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
В смысле, не пишет?
В смысле, понравился ли ей секс?
В смысле, понравился ли ей я?
Они не парятся. Не эта, так другая.
В смысле, понравился ли ей секс?
В смысле, понравился ли ей я?
Они не парятся. Не эта, так другая.
удобно им
ЗаведУющая• 02 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
В смысле, не пишет?
В смысле, понравился ли ей секс?
В смысле, понравился ли ей я?
Они не парятся. Не эта, так другая.
В смысле, понравился ли ей секс?
В смысле, понравился ли ей я?
Они не парятся. Не эта, так другая.
Вы никогда не встречались с адекватными мужчинами?
Зяблик протестант• 02 мая 2023
Меня мой спрашивал, почему молчу, игнорю его в переписке (могу прочесть и не отвечать или не открывать вообще, это когда он накосячил).
Говорил, что не может понять, нравится мне или нет. Спрашивал, нравится ли.
Я была очень влюблена, но считаю, что быть 💯 с мужчиной влюбленной нельзя, должна оставаться недосказанность, это их держит в тонусе.
Идууу--уууу блин• 02 мая 2023
Ответ дляЗаведУющая
Вы мужчина?
Глубоководная селедка• 02 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мужчины могут себя накрутить больше, чем женщины
Глубоководная селедка• 02 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
В смысле, не пишет?
В смысле, понравился ли ей секс?
В смысле, понравился ли ей я?
Они не парятся. Не эта, так другая.
В смысле, понравился ли ей секс?
В смысле, понравился ли ей я?
Они не парятся. Не эта, так другая.
Это если просто секс с кем-то нужен
Позитивна• 02 мая 2023
Муж сказал, что только 2 и 3 вопрос интересен, и то недолго.
люди же разные есть. Тревожные и неуверенные в себе будут эти мысли крутить. И соответственно другие - нет.