Катька Пушкарева• 08 февраля 2014
Подскажите удобную программу для дом. бухгалетрии
Подскажите программу Семейный бухгалтер или Дом.Бухгалетрия, проверенную вами и удобную в пользовании!ДЛЯ МУЖА!,а то говорит я не экономня при его безработном образе жизни (6мес.) ... Спасибо большое
40каградусная• 08 февраля 2014
я себе в екселе сформировала таблици на весь год по месяцам.все отлично получается.закачала в смартфон и теперь не забываю при каждой покупке отмечать,а формула сразу автоматически выводит сумму остатка хоть на определенное число,хоть на конец месяца.