ЗавЛабСнаб• 02 мая 2023
В какой стране самая высокая социалка?
Для пенсионеров?
Понятно, что для граждан или ПМЖ )))
Но все же?
Понятно, что для граждан или ПМЖ )))
Но все же?
Смайликівна• 02 мая 2023
Ответ дляdaryl
Флорида. Да, дают на полгода сначала, далее нужно продлевать)
Так он получает пособие как беженец
Рассказница• 02 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Моему дяде платят, уехали как беженцы, тёте одна сумма социалки , а ему как пенсионеру больше, укр пенсию тоже получает. Кстати ещё до войны все украинцы которые сто лет за границей живут приезжали пенсию укр делали и там получают.
Ето бред...
Рассказница• 02 мая 2023
Автор це дуже складне питання. Соціальну пенсію збираєтесь отримувати на підставі чого? Такі страни як Німечина і Великобританія дуже складні для літніх людей.
Смайликівна• 02 мая 2023
Ответ дляdaryl
Нет. Я им подала на: медицинскую страховку, фуд (деньги на еду - на одного в месяц 250$), кеш (на одного в месяц 90$) и плюс эта социальная пенсия (930$ на одного либо 1370$ на двоих)
Это не пенсия, пенсионные отчисления он не платил, гражданином не является, чтобы получать по возрасту, это пособие, вы можете называть как хотите, но это не пенсия, выплачивает не пенсионный фонд
Простоваля• 02 мая 2023
Ответ дляЛепетун
Стаття про українку в Бельгії
Мрія наших хапуг- держ слкжбовців, щоб ми ще більше платили у вигляді податків а то нові, які дориваються до корита, що є для них наша держава, мають апетити до розкрадання бюджету ще більший ніж попередні
Ответ дляСмайликівна
Вопрос автора звучал именно: социальные выплаты для пенсионеров - я ответила по существу
Смайликівна• 02 мая 2023
Умиляют такие темы, граждане в своей стране не могут это толком знать, зависит от очень многих факторов
Смайликівна• 02 мая 2023
Ответ дляdaryl
Социальные выплаты не зависят от возраста
Смайликівна• 02 мая 2023
Как будто на основании того, что здесь понапишут, автор и будет получать такие суммы.
Майструю крила• 02 мая 2023
Ответ дляКинДза
В Польше пенсионерам нашим достаточно проработать 1 день и могут оформить минимальную пенсию.
Куда подаваться на получение?
Малая еще та• 02 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Не правда не вычитают
Вычитают, ещё и как , просто некоторые умалчивают .
Но это рано или поздно обнаружится .(
Треба ось так• 03 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
В Германии от пособия вычтут украинскую пенсию. После войны-домой. На социале пенсионеров держать никто не будет.
А если я и ребёнок на социале, муж в Украине. Его зп тоже вычитается?
Танцепесенная• 03 мая 2023
Ответ дляКинДза
Неправда. Блогерка язиком напаиякала речі, які з реальні тю не мають нічого спільного . Вірніше оформити можуть :
- отримувати укр пенсію у Польщі в еквіваленті на злотувки
- отримувати польську пенсію прямопорційну виплаченим страховим внескам ( за один день роботи це може бути 1-5 злотих ). Вашій мамі підійде така пенсія ?
З якого дива будь яка країна зі свого пенс. Фонду , що складається з внесків своїх працюючих громадян, повинна чужинцям виплачувати пенсії ?
Виплачують тільки від виплачених страхових внесків, в багатьох країнах головною умовою є громадянство