БлинчикБезСметанки• 02 мая 2023

Парфюм Zara

Пробовали ли этот парфюм Зара что на фото , и как ваши впечатления ? Похож ли на Диор и
daryl• 03 мая 2023
Нет, не похож. Но очень нежный, «дорогой» я бы сказала) белые цветы-лимоны-розы чайные))

Бутербродница• 03 мая 2023
Мне нравится дома брызгать на подушку и так далее. В офис не ношу - слишком прост и нестоек
Швабристка• 03 мая 2023
Похож отдаленно. На мне совсем не стойкий, а на сестре- шлейф и долго.
Все питаю зарання• 03 мая 2023
А мне он очень похож, люблю и оригинал и зара летом, очень нежный.Но ни один ни второй не стойкие.
автор БлинчикБезСметанки • 03 мая 2023
Ответ дляdaryl
Спасибо за ваш ответ 🙏
автор БлинчикБезСметанки • 03 мая 2023
Ответ дляБутербродница
Вы пробовали миксты VS? Зара будет дольше держаться чем они, как думаете ?
автор БлинчикБезСметанки • 03 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Благодарю за ответ🙏

автор БлинчикБезСметанки • 03 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Спасибо за ваш ответ🙏
daryl• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Хоть вопрос и не мне, но мисты не будут так держаться, как Зара парфюмы, разве что часто ими поливаться)
Накладні мюслі• 03 мая 2023
у меня есть nude bouquet и я его очень люблю. купила целенаправленно, сначала брала ролик 10 мл, потом уже флакончик взяла, так понравился. ношу весной. но у меня не было Диор и я не могу сравнить.
Накладні мюслі• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
и тут могу ответить, у меня 4 парфюма зара, все держатся отлично, мисты даже близко не стояли по стойкости, из мистов был какой то там rain в голубой банке, love spell и еще бежевый какой то. все они ушли к племяннице, потому что ну это такое, поиграться))
Бутербродница• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, больше. Если не слишком много ожидать, чудесное баловство. У меня есть три парфюма Зара из коллаборации с парфюмером Джо Малон, они куда более стойкие, к слову
автор БлинчикБезСметанки • 03 мая 2023
Ответ дляБутербродница
Интересно, спасибо 🙏
автор БлинчикБезСметанки • 03 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Круто , благодарю за ответ 🙏
автор БлинчикБезСметанки • 03 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Спасибо вам за ответ)
автор БлинчикБезСметанки • 03 мая 2023
Ответ дляdaryl
Поняла , буду иметь ввиду 🤗