Якось так і живу• 03 мая 2023

Бабка хочет мне отомстить

Бабка окончательно меня достала и я решила ей отомстить, не помню когда последний раз прибегала к мести, всегда пыталась поговорить, правда потом понимала что это бесполезно. А дело было в том, что она забрала мои наушники чтобы не слушала музыку и не засыпала в них, а я слушала медитацию для лечения нервов. Видити ли она где-то вычитала что наушники портят слух и решила что я оглохну в ближайшем времени. А помимо наушников она постоянно дёргает меня, не давая мне самостоятельно выбрать что одеть, говорит что у меня старческое здоровье, и то, что я седею тому подтверждение. Дальше начинается насильное залечивание какими-то травами, кульбабками и мытьё головы всякой фигнёй. Когда я отказываюсь то бабка устраивает истерику. Я просила, умоляла оставить меня в покое, но это не действует. Сегодня ночью она пожаловалась папе насчёт того, что я отомстила ей, и они теперь хотят выгнать меня из дому, хотя говорят, что завтра планируют повести к психиатру. Я вообще не планирую там появляться, потому что скорее всего попаду в психдиспанцер.
автор Якось так і живу • 03 мая 2023
Я в любом случае не хочу идти к психиатру, потому что тогда мне придётся сказать что у меня проблемы со сном, и тогда меня точно положат.

автор Якось так і живу • 03 мая 2023
Я и так пытаюсь скрыть эту проблему со сном, поэтому мне приходиться бесшумно ходить в туалет,через комнату бабушки. Понимаете что в психдиспанцере мне со сном не помогут, они дают там один и тот же препарат, не говоря уже о том, когда меня обманывали выдавая его за снотворное.
автор Якось так і живу • 03 мая 2023
Я хотела в этом месяце заняться волонтёрством, найти работу, вот что теперь будет? А если меня вообще признают невменяемой, что тогда?
автор Якось так і живу • 03 мая 2023
В любом случае лучше остаться дома, тогда я смогу позвонить на горячую линию и проконсультироваться.
Дело даже не в той грядке, а в том, что бабушка боиться, что завтра я найду новый повод для мести.
Единая страна!• 03 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
автор Якось так і живу • 03 мая 2023
Как закрыть тему?
автор Якось так і живу • 03 мая 2023
Меня не интересует мнения всяких клуш в сальных халатах, и можете сколько угодно здесь писать, и приписывать мне хоть Свет, хоть Юр, кого угодно.
Скляна миша• 03 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Он что есть, что нету- одинаково. Вообще он меня не трогает но вслучае чего взъедается против меня вместе с бабушкой.
Автор, прокололась) есть хорошая фраза: « Чтобы врать, нужно иметь хорошую память». А вы так быстро сдулись(
Трохи злякана• 03 мая 2023
Вы продвинутая в гаджетах, найдите своей бабке дедушку в соцсетях и она переключит своё внимание на него

Перша скрипка• 03 мая 2023
Вы в заложниках у ведьмы???
Блиск думки• 03 мая 2023
Бабка хоть Лулуди в этот раз?
ОйЙой• 03 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Потому что мне надоел этот детский сад, даже в мелочах, я уже должна спрашивать её что мне одевать. А если она считает меня злой то пусть посмотрит сначала на себя.
Ничего не поможет, только свалить от таких.
Это делается не со зла обычно, просто взрослые с псих диагнозом бывает перекладывают с больной головы на здоровую…
Автор, сколько вам лет? Если до 18 то не отпустят.
Немного таких бабушек попускает когда им на все претензии улыбнешся, скажешь «мамуль, все нормально, я тебя люблю», но ненадолго, вообще с такими тяжело, «я же за тебя волнуюсь» смыканье каждые 15 минут по разным причинам. Так что лучше съезжать.

А с грядкой то жесткач конечно, это морально больней чем просто кулаком ударить….
Люблю пиво• 03 мая 2023
Я у сына тоже отбираю наушники на ночь. Спать в наушниках вредно. Качества сна ухудшается и слух может тоже (если громко)
ОйЙой• 03 мая 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Да просто психически нездоровый человек. У автора все темы про то как она не хочет ложиться в психушку, а родственники хотят хоть немного её подлечить).
Вы не сталкивались с такими бабушками…
Меня хотели в психушку сдавать, истерики, психи, ор, слезы, не критичные самоповерждения, а оказалось мои неврозы и психи это отражение маминого расстройства. Только лет через 5-7 после того как уехала, пришла в себя и выстроила нормальные отношения с ними.