Асталависта бэйби• 03 мая 2023

Тянет написать мужчине, я люблю роль спасателя(

В сексе он не понравился, и он это понял. После этого разок написал спросил как мои дела и больше не пишет. Но мне с ним интересно, так и хочется ему написать и дружить с ним, типа дружба с поцелуйчиками, представляю как он один дома скучает или думает что он мне не нравится. Короче боится мне написать, а я такая классная и он так счастлив будет когда я напишу. При встрече говорил комплименты. Это сценарий 1 в моей голове

А сценарий 2 говорит что он в себе уверен, я ему не понравилась, у него все классно и напишу значит его молчание прокатило, мной можно манипулировать, и тп, что не надо ему писать

а где правда я не знаю
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
ну раз написал же
Раз написал, вы ответили
Все , общение закончилось
Вы привыкли к его каждодневному вниманию и вам не хватает , себе признайтесь

Удальонка• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
общение понравилось, можно же общаться
а сексом с другим
Автор, ну вам же должно быть виднее, кто из вас двоих классный, а кто кому не понравился. Нам то откуда знать
Удальонка• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
тело нет, он с лишним весом
храпит еще
пальцы нормальные) но это не показатель
у меня были уже моменты когда пальцы нормальные, но у одного был слишком большой, а у второго тоже мелкий
У толстых в основном маленький член. Не знаю девки, чего вы ведетесь на толстых мужиков, жир это женское, эстроген, мужик должен быть твердый.
spain2406• 03 мая 2023
Бью себя по рукам, потому что все эпизоды спасательства удовлетворения мне не не принесли. А мужику скорее всег принесли. Но цель то была, чтобы получить отдушину мне. Не пишу, приключений на жопу не ищу
Xвостокрутелка• 03 мая 2023
Де чоловіки спасатєлі? Мене спасать надо
Апрель Ивановна• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
да
я не пишу
но тянет, тк он наверное думает что вообще мне не нужен после такого секса. Хотя я не знаю что он думает конечно
Он и помнить забыл о Вас, не позорьтесь, спасательница Вас саму спасать надо.
Області пітьми• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
нет, постель не думаю что стоит повторять. а вот дружить я хочу с ним
С поцелуями не дружат, зачем вы подменяете понятия? И да, если бы осень зацепили, то общение ор бы не прекратил. Не зацепили, поэтому 1 вариант не ваш )
Області пітьми• 03 мая 2023
Ответ дляLedi-D
Блин член маленький простить можно, но лишний вес и храпит- нет
А мне наоборот - член не увеличить, а похудеть можно. И да, вы уверены, что вы не храпите?
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляУдальонка
У меня несколько любовников. Молодые все. Без лишнего веса. Красивые, высокие. И у всех мелкие члены. Честно, я уже даже не знаю, у кого крупные) Да, я люблю молодых 27-33 (мне 43). Мужу 48, у него небольшой, но и не мелкий. А у пацанов мелкие, скромных достаточно размеров. Стала задумываться, что у наших молодых мужчин не очень с размерами да с качеством секса тоже.

Рятівник Малібу• 03 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А ви з ними як, по черзі?
Вас чоловік не влаштовує? Напишіть будь ласка, мені дуже цікаво. Сама хочу декілька коханців. Є один.
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
А ви з ними як, по черзі?
Муж мне лучший друг. Мы очень хорошо живем) Тишь да гладь в семье. 18 лет браку. Но его не хочу как мужчину, не мой типаж. Секс люблю, комплексов белого пальто не имею. Четко знаю чего хочу. В этом у меня мужской характер. Бывает и по очереди, бывает параллельно. Кто-то новый появляется, и старые связи прекращаются. Но я не так часто встречаюсь. Можно сказать редковато. Хочу чаще. И да, в моем случае, левак укрепляет брак) ;когда у меня не было связей на стороне, я очень избегала секса с мужем и был напряг. У него настроения не было. Сейчас стало лучше. Я его по-прежнему не хочу, но этот Флер страстей, симпатий, когда меня хотят, желают, и я хочу, повлиял и на семейный секс. Его стало больше, муж счастлив)) и да, совесть не мучает, муж не узнает. Жизнь вполне прекрасна и меня устраивает)
Рятівник Малібу• 03 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Класно. Я так також хочу. А як ви зустрічаєтесь? Працюєте?
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я фрилансер. Встречаюсь, когда есть желание и время. В основном вечером. Мы с мужем друг за другом не следим, не названиваем. Все нормально.
Удальонка• 03 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Наоборот акселерация...ни в коем случае не хочу вас обидеть, но ваша выборка может не отражать реальность, так как эти молодые парни выбрали себе в любовницу женщину намного старше, может потому что комплектуют с молодыми красотками, а так типа компенсируют своей молодостью. Вот если б вы были врачом например, и видели всех молодых, тогда другое дело. На истину не претендую естественно)
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Как раз не комплексуют) они очень красивы. Именно тот самый лучший мужской генофонд) я и есть молодая красотка😁 да, не юная. Но именно та, которая, вызывает сильное желание у мужчин. Но члены небольшие. Ну это мне так кажется. Встречала и побольше. Конечно, моя выборка. Я не говорю, что это тенденция. Возможно, у вас выборка другая
Удальонка• 03 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А при чем тут красота к мелкому писюну и плохому сексу? Не комплексуют, это спят помимо вас с молоденькими девочками по очереди? Ладно, не хочу с вами спорить так как нет цели вас задеть, правда.
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Мне все равно с кем они спят) Главное для меня, с кем сплю я. А я люблю только красивых внешне, видных молодых мужчин. Под стать мне. Это мой типаж, можно сказать.Вот еще бы члены побольше, то это были бы шикардос мужчины) и да. Иногда даже жаль будущую девочку жену. Я то сменю его завтра, а ей жить с мелокописечником, хоть и очень красивым.
Удальонка• 03 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да, вы просто написали, что не комплексуют, я спросила, как это проявляется, что не комплексуют, по поводу маленького члена. А так конечно, понимаю вас, да. Все любят молодых и красивых, не все могут в этом признаться.
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Не комплексуют, это значит, выбирают то же красивых, манких женщин для секса. Поверьте, как раз юной девочке все равно на размер члена) Она еще сама не знает чего ей надо и пустить ей пыль в глаза гораздо проще, чем девушке постарше, с опытом и раскованностью.

Удальонка• 03 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Все правильно. Но это работает когда 18 летний подкатывает к 28-30 летней девушке. Называть девушек 25-30 юной неопытной девочкой странно. По такой логике 45 летнему интереснее с 60летней, так как она ещё более раскованна и опытна. Но это так не работает...
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Мужчинам интересно с сексуальной самкой. Если уж на то пошло. Именно секс, страсть и эмоции, а не матримониальные планы. А сексуальность зависит не от возраста. Это подарок, который не каждой дан. Далеко не каждой) А если к сексуальности и харизме, добавлена еще и классическая красота, то это бимба. Возраст не играет роли в таком случае) Поэтому у меня нет проблем пока что. я хочу и меня хотят. Это главное!))
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Не сравнивайте 60 и 40. В своем возрасте я еще персик . Красива и молода, с хорошей кожей , волосами, нежным телом. Генетика отменная. В 60 конечно уже такой не буду. Но и секс в 60 у меня будет далеко не в приоритете. Как сейчас.
Удальонка• 03 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Но вас хотят мелкописечники (из молодых). Я об этом. Просто моему парню 29 и я в свои 31 для него достаточно и опытна, и манкая зачем ему ещё старше? С сексом и членом все норм.
Так, если шутки в сторону, то да, если вы красивы и молодо выглядите, то абсолютно точно можете пользоваться популярностью начиная от 16 летних я думаю) но! Это если в реальности вас где-то увидели и захотели познакомиться.
На тиндере мужики без особых комплексов и с более менее традиционными предпочтениями обычно выставляют адекватные возрастные границы, и вы просто даже не попадете в их поле зрения. Поэтому если вы ищете любовников на сз, то можно соврать про возраст, и найдете себе с большим членом. Если классно выглядите, то почему нет.
И кстати, говорите что возраст не играет роли но сами почему-то же выбираете именно молодых, так а мужчины по-вашему чем отличаются? Я кстати подписана на одного мужика которому 57, ото бомба, смотрите фото! (Но это не про украинских конечно) Так что возраст действительно не важен, если его не озвучивать
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляУдальонка
А.. Я поняла, почему вы мне пытаетесь что-то доказать😁 не стоит. Красивым, раскованным и харизматичным женщинам молодого активного возраста суждено всегда быть во внимании мужчин всех возрастов) у меня было оочень много мужчин, и не только мелкописечников) Но все они были моложе меня) Потому что мы и физически подходим друг другу и в общении) Выбираю я помоложе, потому что мои ровесники и старше мне по типажу не подходят. Меня просто не возбуждают зрелые, седовласые мужчины. А кого-то возбуждают. Это нормально! Ну а 30 летним мужчинам я нравлюсь, как и любая, другая секси штучка)) Паспортные данные уже не играют роли. Для классного секса и приятного общения
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Ну и украинские мужчины не находятся в топе самых крупных членов) В среднем у наших мужчин 14-17 см. Может, мне просто хочется какого-то самца с 22 см?? 😁
Удальонка• 03 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Та слушайте, может с любовниками у вас все норм, то вы такая привереда 🤔 22 см ну вы даёте) африканцев может рассмотреть, как вам темнокожие?
Дякую_аж_підскакую• 03 мая 2023
Ответ дляУдальонка
А белокожих нет таких?? )
Удальонка• 03 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А белокожих нет таких?? )
Может и есть, но это надо сильно заморочиться чтоб найти
Ledi-D• 04 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Я уверена, что не храплю
Області пітьми• 04 мая 2023
Ответ дляLedi-D
Я уверена, что не храплю
Записываете себя на диктофон каждую ночь и полностью прослушиваете? Только в этом случае можно быть уверенной. Что-то кто-то сказал тоже не факт. Сейча не храпите, человек уснул, вы перевернулись и захрапели