Асталависта бэйби• 03 мая 2023

Тянет написать мужчине, я люблю роль спасателя(

В сексе он не понравился, и он это понял. После этого разок написал спросил как мои дела и больше не пишет. Но мне с ним интересно, так и хочется ему написать и дружить с ним, типа дружба с поцелуйчиками, представляю как он один дома скучает или думает что он мне не нравится. Короче боится мне написать, а я такая классная и он так счастлив будет когда я напишу. При встрече говорил комплименты. Это сценарий 1 в моей голове

А сценарий 2 говорит что он в себе уверен, я ему не понравилась, у него все классно и напишу значит его молчание прокатило, мной можно манипулировать, и тп, что не надо ему писать

а где правда я не знаю
автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Он уже был готов, в предвкушении, она отморозилась и слилась
она молодец кстати. я бы растерялась, мне на месте сложно отказывать вот так прямо. часто бывает в магазинах тоже беру ненужное и тп, тк сложно прямо сразу сказать не надо

Ledi-D• 03 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
С мезинец это конечно печаль, я бы тоже слилась наверное
МаксХмара• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня наоборот, можно лишний вес и храп простить, это ж такое...можно похудеть а храп не от него зависит
а вот член...ну так я хочу дружить(
А может лизать умеет хорошо и пальцы рабочие, то хрен с тем членом, но все равно лишний вес 🙄🤢
Бжоли-бандерівці• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
со мной тоже интересно
Ему точно нет, иначе бы сам вам написал.
Ledi-D• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Это да...
автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
мне нравятся с животиком) но небольшой если, жиробасы конечно нет
пальцы то такое..на раз
Бжоли-бандерівці• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
вы не знаете) может я ему тоже не понравилась, а так будем дружить
Мужчины не дружат с теми, кто им не нравится
автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
а мне кажется что да, но думает что он мне вообще не нужен и ему стыдно за тот секс. но я могу додумывать конечно
автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
так. я ему нравлюсь. сам сказал

МаксХмара• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Та я сама в шоке, она говорит типо если фильм не нравится в кинотеатре то не фиг тратить время на просмотр, достаточно того что я деньги по тратила)
автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
уважаю)
Бжоли-бандерівці• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
так. я ему нравлюсь. сам сказал
Автор вам 15 лет? Мужчину и его отношение к вам надо оценивать по действиям, а не по словам. Если б нравились, он бы вам названивал и писал постоянно.
автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
не все такие которые будут названивать
мне не 15
Бжоли-бандерівці• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Не стыдно ему, он ещё и уверен, что все отлично.
автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
не думаю
я ему потом сказала что с тобой мне приятно, а он ответил ’ты шутишь так’?
МаксХмара• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
не все такие которые будут названивать
мне не 15
Мне пишет, названивает, предлогает оплатить мои расходы, да мы долго знаем друг друга, но как-то надоел, а я дура такая не благодарная, может дать шанс человеку
Нас женщин не понять
Зам. зав. Анонима• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
со мной тоже интересно
Якби було цікаво, написав би ще вам….
автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Нас женщин не понять
соглашайтесь на расходы)
МаксХмара• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
не думаю
Думаете он не уверен в себе, сколько ему лет?

автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
не знаю честно говоря
может и уверен, но после секса не решается. ’такого’ секса
ему 35
МаксХмара• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
соглашайтесь на расходы)
Он знает номер карты и это делает, спрашивает о моих дальнейших тратах и помощи оплачивать, ну такое, не поколебим
Бжоли-бандерівці• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
не знаю честно говоря
ему 35
Ну какого такого? У него такой член и такой секс был всегда, вы ж не первая у него. С чего ему вдруг сейчас расстраиваться ?
автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
да., логично, не подумала об этом
я ж говорю, люблю роль спасателя
нарисовала себе что он там плачет в одиночестве от неудачного секса а тут я такая добрая напишу и все счастливы
Пригощаю кашею• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
общение понравилось, можно же общаться
а сексом с другим
А ему оно надо?) Мужчины дружат только с теми, кого хотят)
Миззери• 03 мая 2023
Вы просто сами внимания его хотите , вот и хочется написать
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
общение понравилось, можно же общаться
а сексом с другим
Ему это нафига ?
ЭтаваНиМожетБыть• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
общение понравилось, можно же общаться
а сексом с другим
Ну ви пріколіська, нафіга йому дружба з поцелуйчиками, йому ж не 14 років.
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
со мной тоже интересно
С чего вы решили что ему секс с вами понравился? Возможно он тоже разочарован раз не пишет
автор Асталависта бэйби • 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
ну раз написал же
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Вы так заморочились, у них даже если и секс не ок, член маленький, они чувствуют себя даже очень уверенно если есть желание продолжить
Сто процентов, всегда женщина ещё и виновата