Сиутіація така - мала гралася сірниками не раз розмовляла і попереджала
Вчора пішла в гості з малою до сусідки, то вона з їхнім сином пішли за хлів і запалили травичку, насилу потушили, і це все протягом півгодини, поки ми розмовляли на вулиці.
Які б були ваші дії?
julia-678c• 03 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
Я ж вам казала що вкрала сірники її через місяць буде 4 роки вдвох чудили
Так ей же наче 3,6 было. Вы писали.
Мааарковная• 03 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Научила бы ребёнка пользоваться спичками, обращаться с огнём, объяснила бы всю технику безопасности, как действовать в случае пожара, куда бежать, что орать, как тушить если загорелось и так далее.
Ну естественно, показала бы где можно палить костёр и научила бы это делать правильно.
Автор это все делала, а ребенку и дальше по приколу играться с огнем, дальше?
Смячиком• 03 мая 2023
Не наказывала бы телесно , но морально , да ! С этого дня ей никуда нельзя , играет с другими детьми под присмотром , когда вас нет сидит с своей комнате и не имеет права выходить из нее . Чтоб дошло .
Обнимашкина• 03 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
Контроюлю але все буває в житті
Зателефонуйте до соцслужби у справах неповнолітніх, і проконсультуйтесь
Попа как у Кардашьян• 03 мая 2023
Автор,за півгодини півсела могло згоріти. А ви з співрозмовницею і не помітили.
Яйцеголовая• 03 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Когда я это писала, даже представить себе не могла, что ребёнку лишь ТРИ года. Там ещё ничего не объяснишь(((
Трёхлетний ребёнок имеет возможность остаться без присмотра и играться спичками? Это треш… Его нужно наказать? За что? За безответственность мамы?
Мааарковная• 03 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
И я не могла, потом уже прочитала комменты девочек, что они, оказывается, в курсе, что там полный треш