Наталія -5524• 03 мая 2023

Дитина гралася сірниками на вулиці

Сиутіація така - мала гралася сірниками не раз розмовляла і попереджала
Вчора пішла в гості з малою до сусідки, то вона з їхнім сином пішли за хлів і запалили травичку, насилу потушили, і це все протягом півгодини, поки ми розмовляли на вулиці.
Які б були ваші дії?
автор Наталія -5524 • 03 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Відлупцювали ту дитину?
Яку саме дитину свою ще не чіпала але думаю якщо не розуміє по доброму
А сусідка свого ще вчора насварила і загнала в хату і зломала лозинку

автор Наталія -5524 • 03 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Родичі))
Нічого не поробиш👍🤣
миссАрфография• 03 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну так село! Свежий воздух, еда без нитратов, самовыгул))) Что Вы хотели? Конечно будет расти не по дням))
Та ваще. Автору осталось конца мая дождаться и выдать доченьку 20 лет замуж. И всё, проблема решена, пусть муж переживает за спички и обоссанный диван.
автор Наталія -5524 • 03 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
🤣🤣
Нульовий сантиметр• 03 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
🤣🤣
А зачем Вы на ходу врёте про возврат ребенка?
автор Наталія -5524 • 03 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Малі справді через місяць буде 4 роки то не помітила що написала
Дайте вподобайок• 03 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
Ви там всі кінчені?
Або це тролінг

4мама• 03 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Судя по Вашим темам, то нужно выпороть розгами на площади.
Автора
автор Наталія -5524 • 03 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ви там всі кінчені?
Або це тролінг
Ну причому кінчені за це погладити по голові якби спалили хату тьфу тьфу
ЛЮБА• 03 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Судя по взрослению ребенка , то еда как раз с нитратами !
Подвійна веселка• 03 мая 2023
Каком возрасте детей речь идёт? Спички не должны быть в доступе для маленьких, тут надо с родителями ’работать’, а не с ребенком. В более старше возрасте - объяснить, что нельзя
Дайте вподобайок• 03 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
Це вас треба вже бити, щоб за дитиною слідкували
Подвійна веселка• 03 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Полчаса это цветочки, ребенок уходит из двора на край села. А автор всегда спрашивает - а як наказаты дытину?
Ей в голове только наказания. А не поменять калитку или замок.
Она маньячка какая-то
Кроль наказательный завёлся)))
ЛЮБА• 03 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Зачем так тянуть лет в 16 -17 , как раз в середине мая автор и отдаст дочку замуж )))
миссАрфография• 03 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
Знатные харчи у Вас в селе. День за несколько месяцев считается. Даю подсказку на следующую тему: Вы устроили ДР на 4 года, пригласили цирк с конями, а доця его пыталась сжечь. Разгоняйте троллинг, не стесняйтесь.
миссАрфография• 03 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Потому что тролль недалёкий.
миссАрфография• 03 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ви там всі кінчені?
Або це тролінг
Это тролль. Закидывает удочку. Хочет подробных описаний телесных наказаний для ребёнка. Тут с клиникой полно пользователей.
миссАрфография• 03 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Вариант. Диван идёт в приданое.
ЛЮБА• 03 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Вариант. Диван идёт в приданое.
А что так по бОгатому , прям диван ?

автор Наталія -5524 • 03 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Вариант. Диван идёт в приданое.
А може зразу хату і маму на вулицю
миссАрфография• 03 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
А что так по бОгатому , прям диван ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3328077
Файна дівка• 03 мая 2023
Народ. Не ведитесь. Троль или психически больная. Просто игнорьте ее темы!!!
миссАрфография• 03 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Да это понятно. Куда администрация смотрит?
ЛЮБА• 03 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Ясно… да дОрогой подарок 🎁
Марафетчица• 03 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
Я ж вам казала що вкрала сірники її через місяць буде 4 роки вдвох чудили
4 - це теж не той вік, коли за дитиною можно вже не наглядати.
Викачую яйцями• 03 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
Посадить за кражу.
Викачую яйцями• 03 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Как быстро чужие дети растут... 1 мая было 3 года, 2 мая уже 3.6, а сегодня месяц до 4 лет остался. Чудеса...
Через месяц ей будет 18 такими темпами
жар-птица Нюра• 03 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
все Ваши темі не сложно найти, там три, 3,6 и 4 и все за два дня
жар-птица Нюра• 03 мая 2023
Ответ дляНаталія -5524
спички прятать. они и сами могли сгореть
Все буде• 03 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Так там не только про возраст. Вчера списки были у соседа (матерого поджигателя 5 лет) а сегодня их украла дочь автора. Вчера дети сбежали к соседям пока автор была в туалете, сегодня автор сама пришла к соседям в гости. Вообщем троллю бы что- то от склероза. Ну или совсем тролль ленивый пошел и халтурный.