Веселуха Муха• 08 февраля 2014
гольфы выше колен - пошло?
разгорелся спор с подругой о том, что платье+туфли=нормально, а вот платье с высокими гольфами - пошло. как вы думаете, это действительно пошло? мне всегда казалось что ничуть. добавлю фотки для наглядности
Аноним_547• 08 февраля 2014
Они носятся лишь с коротким платьем,а я наприм. короткое не ношу взагали,как по мне,то пОшло,типа коротенькая юбочка с чулками,похоже)
Персонаж Аноним• 08 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Я по дому с шортами иногда ношу.Под платье бы не одела
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
Красиво,только Вы должны быть молоденькой и худенькой
мне 19, подруге 28. была мысль, что разные мнения из-за возраста. но вот она позволяет себе надеть джинсовые шорты, которые ягодицы не полностью закрывают - и это ни капельки не пошло.
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ой,вспомнила,как моя тётушка в свои 54г. одела короткие зимние шорты на колготы,а сверху тех полупрозрачных колгот были такие гольфы,рядом с её подругами,кот-ые были одеты в красивые солидные,вечерние платья это выглядело так,будто она раздела свою 15-ти летнюю внучку
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
это актуально и совсем не пошло..
вот я тоже так думала, а тут меня уже сомнения начали разбирать
Помеха справа• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
для девочек лет до 15
да что вы говорите...что то в Америке так поголовно все таскают.просто надо красиво одеться.и у кого какая фигура не забывайте..
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ну в таком виде разве что на ’панель’
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
я хожу так.красиво..
Это вы так решили или вам сказали?))
Веселуха Муха
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Ну в таком виде разве что на ’панель’
вы про шорты или про гольфы?
Помеха справа• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Это вы так решили или вам сказали?))
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
мне 25 я и с шортиками и с платьем одеваю,это не из за возраста, может ей фигура не позволяет такое одевать..
Мексиканочка• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
я уже давно поняла,что 90%женщин на советчице,злобные,колхозные и только гадости писать умеют..
Лама_мама• 08 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
Девочки, кто носит, не слушайте. Это тетки из зависти пишут :)
да, например я, тетка двадцати лет
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2014
думаю - да, для школьницы развратненько, но еще допустимо как-то, для взрослой - сильно пошло, хотя, думаю, мужчинам понравится
ИМХОля• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
да, например я, тетка двадцати лет
а это не от возраста зависит :) и в 18 можно быть теткой ;)