Веселуха Муха• 08 февраля 2014

гольфы выше колен - пошло?

разгорелся спор с подругой о том, что платье+туфли=нормально, а вот платье с высокими гольфами - пошло. как вы думаете, это действительно пошло? мне всегда казалось что ничуть. добавлю фотки для наглядности
Бибер-анонимер• 08 февраля 2014
пошло и вульгарно

Кружите меня,кружите• 08 февраля 2014
я думаю - да
И.О. человека• 08 февраля 2014
вульгарно мягко сазано...
Izida.net• 08 февраля 2014
Я по дому с шортами иногда ношу.Под платье бы не одела
Чёрти Шо• 08 февраля 2014
Если ножки, как у этих девочек, то нет.
СпайдерВумен• 08 февраля 2014
Не, ну для девочки 15-18 лет нормально.
Аноним_547• 08 февраля 2014
Они носятся лишь с коротким платьем,а я наприм. короткое не ношу взагали,как по мне,то пОшло,типа коротенькая юбочка с чулками,похоже)

Залетная Я тут• 08 февраля 2014
да
Масяня Я• 08 февраля 2014
Красиво,только Вы должны быть молоденькой и худенькой
Пончик Солнечный• 08 февраля 2014
нормально
Мексиканочка• 08 февраля 2014
это актуально и совсем не пошло..
Лама_мама• 08 февраля 2014
для девочек лет до 15
Персонаж Аноним• 08 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
автор Веселуха Муха • 08 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
мне 19, подруге 28. была мысль, что разные мнения из-за возраста. но вот она позволяет себе надеть джинсовые шорты, которые ягодицы не полностью закрывают - и это ни капельки не пошло.
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ой,вспомнила,как моя тётушка в свои 54г. одела короткие зимние шорты на колготы,а сверху тех полупрозрачных колгот были такие гольфы,рядом с её подругами,кот-ые были одеты в красивые солидные,вечерние платья это выглядело так,будто она раздела свою 15-ти летнюю внучку
Помеха справа• 08 февраля 2014
я хожу так.красиво..
автор Веселуха Муха • 08 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
это актуально и совсем не пошло..
вот я тоже так думала, а тут меня уже сомнения начали разбирать
Помеха справа• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
для девочек лет до 15
да что вы говорите...что то в Америке так поголовно все таскают.просто надо красиво одеться.и у кого какая фигура не забывайте..
Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ну в таком виде разве что на ’панель’

Аноним_547• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
я хожу так.красиво..
Это вы так решили или вам сказали?))
автор Веселуха Муха • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Ну в таком виде разве что на ’панель’
вы про шорты или про гольфы?
ИМХОля• 08 февраля 2014
очень можно и актуально, но для тех кому до 30-ти и худенькие :)
Помеха справа• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Это вы так решили или вам сказали?))
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
мне 25 я и с шортиками и с платьем одеваю,это не из за возраста, может ей фигура не позволяет такое одевать..
Лама_мама• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
я хожу так.красиво..
а куда в таком ходите?
ИМХОля• 08 февраля 2014
Девочки, кто носит, не слушайте. Это тетки из зависти пишут :)
Мексиканочка• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
я уже давно поняла,что 90%женщин на советчице,злобные,колхозные и только гадости писать умеют..
Лама_мама• 08 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
да, например я, тетка двадцати лет
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2014
думаю - да, для школьницы развратненько, но еще допустимо как-то, для взрослой - сильно пошло, хотя, думаю, мужчинам понравится
ИМХОля• 08 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
да, например я, тетка двадцати лет
а это не от возраста зависит :) и в 18 можно быть теткой ;)