Оформила недавно впо в дии,буквально на следующий день Вам надано статус ВПО ,про деньги ни слова,справка тоже стразу подтянулась,с таким статусом выплаты будут?
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так заявление ещё на выплаты надо, или тоже в дии оформили?
Да в дии ,только она глючила сильно в тот день,не помню точно карту для выплат клацнула или нет
Завжди мало• 03 мая 2023
Ответ дляВадим-de29
За май пока нету должны вот быть
Мой папа за апрель еще не получил
Владик-78ae• 03 мая 2023
Ответ дляИрина-5470
А у вас пишет в дие,чекайтеповідомлення від банку,где написано послуги впо?
Ответ дляВладик-78ae
Нет,Вверху заява для допомоги впо ,внизу под заявой вам надано статус впо
Владик-78ae• 03 мая 2023
Ответ длядинарка
Вам нада в ЦНАП, Дия увы не подтягивает, сегодня барышня рассказывала, что ходила и наново писала заявление. тут тетти вроде ник
Не правда,я тоже перегестрировался через дию и получаю всё равно деньги!
Владик-78ae• 03 мая 2023
Ответ дляИрина-5470
У вас тоже такой статус ?
Не верьте никому,я тоже перегестрировался через дию и всё равно выплаты приходят!
Ответ дляВладик-78ae
А статус какой у вас? и я первый раз подала
Ответ дляRollo
Да,у меня так же было
Оформили недели 2 назад в дии,вчера получили за апрель
Оформила 17 апреля,Харьков,но ничего не пришло
Владик-78ae• 03 мая 2023
Ответ дляИрина-5470
У меня пишет, вам надано статус впо,щомісяця ви будете отримуватимете допомогу 2000 грн.Чекайте повідомлення від банку про зарахування коштів на картку е Підтримка!
Ответ дляВладик-78ae
У меня просто Вам надано статус впо
Владик-78ae• 03 мая 2023
Ничего не пойму тогда,я первый раз слышу такое!Не понятно короче что твориться!
Ответ дляВладик-78ae
А вы давно оформляли?
Владик-78ae• 03 мая 2023
Ответ дляИрина-5470
А вы давно оформляли?
Я уже второй раз переоформлял через дию ещё 13 марта,и вот жду апрель и за май выплату!Дия же не будет просто второй раз так писать ожидайте сообщение от банка!
Ответ дляВладик-78ae
Подожду еще немного и пойду в цнап узнаю что там
Владик-78ae• 03 мая 2023
Ответ дляИрина-5470
На них тоже надежды нет,они вам могут сказать другое,и всё равно будете ждать 2,3 месяца,они сами не знают там!Так что не переживайте получите вы деньги!