Нічна ненажера• 03 мая 2023
Чё залёт?
Был па и то во время месячных,сейчас 20 дц,пару дней тянет живот, спать хочется жутко постоянно,вялость какая то,к груди вообще не реально дотронуться,апетит пропал,или как у слона просыпаться...
А может у меня такая реакция на весну,а я накрутили себе
ОхиИВздохи• 03 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
У меня длинный цикл, тест ещё не покажет,
То есть у вас уже все такое чувствительное, то почему не покажет?
А вы проверьте
Нічна ненажера
• 03 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А вы проверьте
Попробую
comtesse de Valois• 03 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Тесты нормально показывают через 2 недели.
Ну, сходите, к гинекологу тогда.
Мию чакри щоденно• 03 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
можете робити тест, в мене показав за 5 днів до місячних. Якщо ви і вагітні то вже днів 20 я так зрозуміла, тож тест покаже
Нічна ненажера
• 03 мая 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
Ну, сходите, к гинекологу тогда.
Завтра наверное пойду,
Ночью спала 8 часов,съездила на рынок,полазила,приезда домой поспала 2 часа,и капец как побитая проснулась
Свекруня• 03 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
А как это вяжется с тем что написано в старт посте? Па во время месячных
Нічна ненажера
• 03 мая 2023
Ответ дляСвекруня
В последние дни месячных и во время месячных у нас с мужем был секс
Нульовий сантиметр• 03 мая 2023
Не могу понять, почему с таким вопросом обращаются на советчицу, а не сделают анализ там, тест. К гинекологу сходить с этим вопросом… Вы реально в видящих верите и думаете, что кто-то вам на хрустальный шар глянет и скажет, беременная вы или нет?
Капитанша• 03 мая 2023
Во время мес залететь, только на советчице прочитать можно) если вы не уникальный случай, а у вашего мужа не спермики которые по недели живут, то никакого залета быть не может
Свекруня• 03 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
И?? Если секс был 20 дней назад и есть предложения что вы залетели, то какое к этому отношение имеет ваш длинный цикл?
Свекруня• 03 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Я вообще не понимаю,как оно там в одной голове умещается и беременность во время месячных и длинный цикл
Елизавета 7180• 03 мая 2023
Не нервуйте, в мене останнні дні чомусь такі ж симптоми, але я не залетівша точно😂
Сіточка• 03 мая 2023
Зараз магнітні бурі. Ковбасить всіх
Думаю, що ви не В.
Чи вам дуже хочеться? Тому накрутили.
Але як хочеться то спробуйте секс в овуляцію, а не в КД.
Думаю, що ви не В.
Чи вам дуже хочеться? Тому накрутили.