Я супер-пупер• 03 мая 2023
Большая грудь и беременность
На сколько у вас увеличилась грудь? Интересуют именно все девчушки у кого грудь большых размеров. Я не толстая. При росте 175 вешу 80 кг. Грудь 7го размера. Вот боюсь представить какая она будет 😅
Тану на сонці• 03 мая 2023
У меня и двойка не увеличивалась. (:
Только после прихода молока несколько дней, а потом опять двойка.
Но как-то полгода прокормила на чистом гв.
Всё так индивидуально.
Я супер-пупер
• 03 мая 2023
Ответ дляПримарочка
Мені теж страшно
Будем носить панамки))) потому что то покупать на период кормления. Таких блин и размеров нет (((
Бяки-козяки• 03 мая 2023
В первую беременность с 0 до 4х, осталась 1 размера вялого)) Во вторую пропала вообще)
Бяки-козяки• 03 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Это как у моей мамы. Такая и осталась, но повисла. Всю жизнь она шила бюсты на заказ.
Ліплю вареники• 03 мая 2023
Автор, у меня такой же рост и вес 79кг. Вы 100% пышечка)
Грудь увеличилась где-то на полтора размера
Бяки-козяки• 03 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
У автора грудь 5 кг наверно весит
Я супер-пупер
• 03 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Нет) мы в самом соку 🙃
Просто каралева• 03 мая 2023
В 1 беременность с чашки А/В до чашки D/E при беременности. В начале кормления F, потом Е, докормила, так и осталась. При 2 беременности снова на F и Е, после уменьшилась до D.
Я супер-пупер
• 03 мая 2023
Ответ дляassiyka
У моєї подруги 5 розмір, ще й соска нема, ну ви зрозуміли. Так і не вдалося ГВ організувати. Тепер підтримуючі топи такі, що аж ,,впиваються,, у тіло. Автор, нехай у вас все буде хорошо
Дякую)
Я супер-пупер
• 03 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
А 7 размер это сколько см разницы грудь и под грудью?
Моду точно в вечері поміряти, обʼєм беру 75, а чашку G иногда Н
Я супер-пупер
• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
ой-ой
а я так комплексую на рахунок маленьких грудей,але напевно це краще, ніж 7 розмір
Це точно!!!
Тихомандражная• 03 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Це точно!!!
Зато отбоя от мужиков нет.
7 размер взять и мять да и меж грудей...
Я супер-пупер
• 03 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Зато отбоя от мужиков нет.
Ахах я мужу говорила, вот была бы маленькая грудь, как бы ты меж груди бы пристраивался ахахха
Тихомандражная• 03 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот вот.
Пусть ценит. Мне такое нра
Лупаю цю скелю• 03 мая 2023
75 F, размер особо не поменялся, налилась только.
В первую беременность болела поначалу, чувствительность возросла сильно.
У моей подруги тоже с большим размером грудь после беременности уменьшилась
Вилосипедниця• 03 мая 2023
Мне маммолог после родов сказал, что молока мало и в 6 месяцев оно само пропадет.
Нет молочного слоя. Ничего мол не вижу на УЗИ. ГДЕ молоко?
Я расстроилась. Плакала. Переживала.
В итоге кормила ребенка до 3 лет.
Потому что маммолог - кретин медицинский и технического образования у него НЕТ!
Да, глубокого слоя молочной ткани нет, но сиськи-то большие! Площадь поверхности-то огромная!
Дебил, назло ему так долго кормила.
На размер увеличивается, не парьтесь. Первые 6 месяцев - сиськи просто огонь будут! Пофоткайте!
Я расстроилась. Плакала. Переживала.
В итоге кормила ребенка до 3 лет.
Дебил, назло ему так долго кормила.
Я супер-пупер
• 03 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Я расстроилась. Плакала. Переживала.
В итоге кормила ребенка до 3 лет.
Дебил, назло ему так долго кормила.
Я расстроилась. Плакала. Переживала.
В итоге кормила ребенка до 3 лет.
Дебил, назло ему так долго кормила.
Ого) пасиб)
Я супер-пупер
• 03 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Надеюсь так и будет)
ЛюблюДевчонок• 03 мая 2023
У меня рост 160, вес 60. В обе беременности,до была 80С-Д, со второй недели беременности и до конца 75F-G. Представляете да с таким ростом?)и кстати в обе беременности грудного вскармливания не было,не срослось. Хотя все кричали с такой грудью только кормит и молоко рекой будет течь (
Я супер-пупер
• 03 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Блин мне с моим ростом на спину тяжело, представляю как вам…
ЛюблюДевчонок• 03 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Да я бы не сказала что тяжело на спину,просто найти белье тяжело(через инет не реально подобрать. А в Реале выходит что носибельное стоит от 1500 и выше(вот это проблема конечно.
Я супер-пупер
• 03 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ооо это да. Моя мечта накоплять себе 10от лифов по 300 грн 😂