Любительница• 03 мая 2023
Сама дома, порадьте шо подивитись
Порадьте щось цікаве зайняти вечір. Дякую.
Любительница
• 03 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Перебирайте зернята гречки
Та я і збираюсь щось полібне робити, а поки буду прибирати/ перебирати і наводити лад на кухні. Хочу щось цікаве подивитись. Так шо радьте.
Любительница
• 03 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ключ от всех дверей
Несносные боссы
Ребекка
Несносные боссы
Ребекка
О, я цей ключ подивилась років 10 тому, до сих пір пам’ятаю. Щось він мене дуже вразив.
Залізний занавіс• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбительница
Да, мне тогда очень понравился и вот недавно пересмотрела и тоже вау
Любительница
• 03 мая 2023
Ответ дляГоловний кошак
Бриджертоны смотрели?
Так, дивилась) дуже сподобався серіал.
Любительница
• 03 мая 2023
Ответ дляМудробаба
А на нетфликс что из нового-интересного?
На нетфліксі зараз розблокую підписку… бо трохи схалявила, не платила.
Любительница
• 03 мая 2023
Ответ дляОцененная
Секс і життя щойно додивилась. Досить непогано.
Цікаво, дякую.
Брюльтик• 03 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ключ от всех дверей
Несносные боссы
Ребекка
Несносные боссы
Ребекка
Прикольно, не знала, что есть новая экранизация Ребекки. Книга когда-то мне очень нравилась
Залізний занавіс• 03 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Я тоже только около месяца назад увидела что есть новый фильм посмотрела в принципе неплохой,а книга вообще моя одна из любимых
Головний кошак• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбительница
Так, дивилась) дуже сподобався серіал.
А ,,до смерти красива,,?
Брюльтик• 03 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Книга очень классная, но почитала, что последняя экранизация с отступлениями от сюжета, та, что 2008 лучше. Начала смотреть 2021)