А що таке?• 03 мая 2023

Ви б могли зустрічатись з колишнім чоловіком шкільної подруги?

В шкільні роки, то було моє кохання, але почала з ним зустрічатись подруга. Вийшла заміж, вони розлучились по молодості ще. Зараз з нею спілкуюсь раз в тиждень.
Випадково зустріла його в парку, як гуляла з собакою, розговорились. Зараз чудово спілкуємось. Ходили на каву. Запрошує в ресторан і я розумію до чого все йде.
tolyu• 03 мая 2023
Звісно так. Не бачу проблем

Экспертиза• 03 мая 2023
Даже не знаю. У меня и подруг-то в школьные годы не было
Лукава Кішка• 03 мая 2023
Чи й не проблема, шкільна подруга - то чужісінька людина
Файно Замало• 03 мая 2023
Да, но с подругой бы перестала общаться
Бойова• 03 мая 2023
Если вам пройтись по тропам подруги норм, в чем проблема? У меня на этот счёт всегда был пунктик- мужчины подруг, это для меня просто человек.
автор А що таке? • 03 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
То ми спілкуємось з нею. Рідко, але раз в тиждень стабільно. На др одна одну вітаємо.
автор А що таке? • 03 мая 2023
Ответ дляБойова
То я в нього була закохана ще в шкільні роки. Коли вони не зустрічались.
Тому напевно і зараз такі емоції до нього.
Яжемать Мне можно• 03 мая 2023
Мой муж встречался по молодости с 2 моими подругами, а они между собой ещё и сестры. Но это было в селе, там такое нормально воспринимается. Я потом ещё одну из них в свидетельницы звала.
Щас ухожу• 03 мая 2023
Тільки переспавши з ним ви все зрозумієте...

Бойова• 03 мая 2023
Ответ дляА що таке?
Скорее всего не смогла бы. Я очень эгоистичная.
Он вас когда- то не выбрал.
Представлять как он подругу вашу имел.
Христя в тiстi• 03 мая 2023
Ответ дляА що таке?
Автор, Вы же приняли уже решение...
А Я Самая Самая• 03 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Да, но с подругой бы перестала общаться
Чого?) Необов´язково докладати подрузі, з ким ти спиш. А ще і почути про свого коханця можна все від подруги).
А Я Самая Самая• 03 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Чого його кинула подруга?)
60 метрів сметани• 03 мая 2023
Конечно смогла бы, даже вопроса бы такого, как у вас, не возникло бы
Не танцую- но пою• 03 мая 2023
ну он же бывший ее муж, так что вообще проблемы не вижу.
Не танцую- но пою• 03 мая 2023
Ответ дляБойова
Он вас когда- то не выбрал.
Представлять как он подругу вашу имел.
так можно сказать о любом человеке, который был в отношениях))
Джонсонюк• 03 мая 2023
Если вам просто поахаться сейчас, то нормально. Но, если у вас к нему чувства прежние, ничего хорошего из этого не выйдет
Джонсонюк• 03 мая 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ого, страсти какие. Один парень на селе
Хочу на Балі• 03 мая 2023
Так они развелись сто лет назад,я так поняла.Почему и нет.Подруга сейчас замужем?

Мушля з Криму• 03 мая 2023
Нет
Бойова• 03 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
С кем - то кого вы не знаете) потом может узнаете) а так изначально знаешь на что идёшь.
короткопамятна• 03 мая 2023
да, я даже переспала
Файно Замало• 05 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Дело в моей принципиальности, я, если хочу построить нормальные долгосрочные отношения конечно же перестала бы общаться с его бывшей, собственно говоря я в своей жизни точно так и сделала